Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > RE: ОУ нового типа - управление и финансирование - профильные семинары

    Реформа бюджетной сферы коснулась и общеобразовательных, и специализированных учебных заведений. Главные изменения произошли в нормативно-правовом обеспечении их деятельности и в финансировании.

    ЦНТИ «Прогресс» представляет профильные семинары для руководителей и специалистов различных образовательных учреждений и муниципальных органов власти, курирующих образовательную сферу.

    27 февраля – 2 марта, Санкт-Петербург. Семинар «Управление спортивно-образовательным учреждением»

    Рекомендации по управлению спортивной школой. Общие вопросы нормативно-правового обеспечения и организации платных услуг в спортшколах и профильные рекомендации по оплате труда, оценке эффективности работы тренерского состава, построению учебно-воспитательного процесса. В программе - занятие на базе спортивной школы СПб с возможностью посетить учебные тренировки.
    5-9 марта, Санкт-Петербург Семинар «Управление образовательным учреждением в условиях финансовой самостоятельности»

    Ваша школа меняет статус? Переход к новой схеме финансирования позволит руководителям образовательных учреждений свободнее и эффективнее распоряжаться средствами. Советы экспертов, какой статус (автономный, бюджетный, казенный) выбрать ОУ. Вопросы аренды, зарплаты, хоздоговоров, госконтроля в ОУ. Курс разработан и преподается членом экспертного Совета Госдумы РФ и другими специалистами-практиками.
    26-29 марта, Москва. Семинар «Образовательное учреждение в системе государственного и муниципального бюджета. Как обернуть взаимодействие в свою пользу?»

    Как организовать работу образовательных учреждений в рамках бюджетной стратегии (государственной, региональной, муниципальной) развития. Поиск источников финансирования и использование средств. Оптимизация бюджетных расходов путем применения системы муниципальных заданий. Определение перспектив развития образовательного учреждения и составление плана финансово-хозяйственной деятельности для реализации поставленной цели.

    Создано 09.02.2012 в 11:36, сnti, (yakovleva@cntiprogress.ru)



   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew