Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > RE[2]: Как получить два образования одновременно?

    > > Добрый день
    > > у меня вопрос: подскажите, как можно получить два
    > > образования одновременно
    > > Хочу экономическое и управление персоналом. Сейчас работаю
    > > в кадровом агентстве.
    > > Есть незаконченное высшее. Училась в техническом вузе, но
    > > поняла, что это не мое...
    >
    > В некоторых вузах есть возможность получить 2 диплома за 5
    > лет обучения, но это как правило в крупных университетах. А
    > то, что хотите вы можно получить,
    > если поучиться один год между бакалавром и магистратурой по
    > программе MBA от компании ITEC,
    > они сейчас устраивают массу семинаров, там вам все и
    > объяснят

    Да, в некоторых ВУЗах есть практика получения 2х дипломов одновременно, например в Университете РАО. Они сотрудничают С Автономной Некоммерческой Организацией "Центр поддержки и развития научных и образовательных инициатив "Инновации Технологии Тренды". Они проводят дополнительный набор студентов по разным направлениям, занимаются дистанционным обучением, так же отправляют студентов на практику заграницу или в России на действующие предприятия, а особо выдающихся самостоятельно обучают за счет своего фонда и трудоустраивают.
    По моему 25 февраля этого года в УРАО они проводят международную конференцию.
    В общем сейчас вариантов много, для получения и первого и второго высшего образования, главное найти свой.
    Я вот пошла на 2е высшее на языки в Московский городской педагогический университет, преподаватели там отличное, но люди, которые курируют 2е высшее образование абсолютно не организованы, пока ты сам с ними не свяжешься никакой информации не дают, постоянно повышают оплату не предупредив, в итоге я ушла именно из-за них. Хотя преподаватели действительно дают тебе знания.
    Сейчас я пошла в МГУ, потом от подруг услышала про УРАО и эту некоммерческую организацию ITT, может запишусь туда на журналистику))


    Создано 20.01.2014 в 12:47, Виктория, (jacukova@rambler.ru)



   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew