Главная страница > Форумы > Лицеи, колледжи, техникумы




 


 





 

 

 

 

 







Лицеи, колледжи, техникумы

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Впервые в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово» II Международная Рождественская Ассамблея Искусств

    В дни зимних праздников в Царском и Боярском зале Измайловского Кремля развернется настоящая рождественская феерия, где искренность детского творчества будет сопровождаться эмоциональным накалом конкурсного соревнования. В Экспертный совет вошли видные деятели театрального искусства, педагоги, заслуженные артисты РФ, среди которых:
    Шарова Татьяна Павловна, заслуженная артистка России, преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова;
    Малхасянц Юлиана Геннадьевна, заслуженная артистка РФ, заведующая кафедрой хореографии Института Современного Искусства;
    Тимофеева Наталья Михайловна, заслуженная артистка РФ, режиссер, член Российского авторского общества, член Союза театральных деятелей РФ.
    В самом высоком деревянном храме России, Храме святителя Николая в Измайлово, ребята и преподаватели примут участие в Праздничной литургии в честь Рождества Христова. Светлый праздник Рождества по сложившейся традиции – это время творческого раскрепощения, демонстрации театрального и певческого таланта, время вдохновения и пробуждения силы духа, раскрытия потенциала для свершений в будущем году.

    Мастер-встречи по современной и народной хореографии, театральному мастерству и вокалу, которые проводят именитые преподаватели ведущих Вузов страны, станет для детей важным событием их творческой биографии и запомниться как значимое событие в их жизни.

    Программа Ассамблеи Искусств настолько насыщенная, что предполагает полное погружение участников в сказочную атмосферу волшебства, радости и сценического куража. Выступления детских хореографических и вокальных коллективов, театральные постановки ребят из разных уголков России будут сменяться прогулками участников по Вернисажу, экскурсиями по территории Русского подворья, а также созданием сувениров своими руками на увлекательных мастер-классах в Музее хлеба.

    Создано 19.12.2016 в 14:02, Ермакова Александра, (pr@i-kremlin.ru)



  • Впервые в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово» II Международная Рождественская Ассамблея Искусств, Создано 19.12 в 14:02, Ермакова Александра
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew