Главная страница > Форумы > Лицеи, колледжи, техникумы




 


 





 

 

 

 

 







Лицеи, колледжи, техникумы

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Обучающие и тематические экскурсии для детей и подростков

    Туристическая компания «Невский тур Primo» (Санкт-Петербург) предлагает для детей и подростков обучающие экскурсии с посещением детских уникальных научно-развлекательных центров в Санкт-Петербурге (Лабиринтум – интерактивный музей занимательной науки (от 2 до 17 лет, «Уникум» - интерактивный научно-развлекательный центр (с 2-х лет), Город профессий «Кидбург» (от 1 года до 18 лет)
    А также мы организуем тематические туры: литературные, архитектурные, художественные, военно-исторические, по изучению религии.

    Подробнее о научно-развлекательных центрах для детей:
    «Лабиринтум» – интерактивный музей занимательной науки (от 2 до 17 лет). На площади в 700 кв. м., разместилось более 60 экспонатов, которые наглядно демонстрируют принципы действия различных законов физики и объясняют природу происхождения самых удивительных и красивых явлений окружающего мира.

    «Уникум» - интерактивный научно-развлекательный центр (с 2-х лет) - уникальный выставочный комплекс, расположенный в центре Петербурга. В «Умникуме» посетителям интересно и доступно расскажут о сложнейших природных явлениях и процессах: о скорости и движении, природе звука и свойствах жидкостей, отражении и преломлении света, тепловых явлениях и многом другом. Интерактивный центр разделен на 5 тематических зон: Математика, Биология, Физика, Астрономия и Геология.

    Город профессий «Кидбург» (от 1 года до 18 лет) - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией. Посещение «КидБурга» поможет привить детям любовь к труду, ответственность за взятые обязательства, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий. В «КидБурге» разместились: больница, почта, аэропорт, банк, полицейский участок и служба спасения, теле- и радиостудии, редакция газеты, театр и школа искусств, супермаркет, ресторан, спортивный клуб, автопарк и другие предприятия и учреждения.

    Вы можете посетить также: Планетарий, Океанариум, Дельфинарий, Музей Воды, Музей Метро, Ботанический сад, Музей сновидений З. Фрейда, Музей микроминиатюр «Левша», Музей истории религии, Военно-морской музей.

    Готовы работать как напрямую с заказчиками, так с туристическими компаниями из других городов России!

    По вопросам подбора и заказа тура и сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь:
    Туристическая фирма «Невский тур Primo»

    Создано 26.04.2012 в 13:40, Ольга, (city@giraneva.ru)



  • Обучающие и тематические экскурсии для детей и подростков, Создано 26.04 в 13:40, Ольга
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew