Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > В приложении Облака Mail.ru появился редактор фото

    С помощью встроенного редактора можно менять фотографии, создавать из них коллажи и загружать в соцсети прямо из библиотеки

    Редактор уже доступен в галерее приложений на Android и iOS: в любой момент, не выходя из приложения, пользователь может кадрировать фотографии, накладывать фильтры и создавать коллажи из двух, трёх или даже четырёх снимков. При этом редактировать отобранные для коллажа изображения можно как по отдельности, так и все одновременно.


    Получившуюся фотографию можно сохранить вместо оригинала или в дополнение к нему, а также поделиться в социальных сетях или мессенджерах.


    «Мы развиваем сервис как удобный инструмент для работы с контентом. Теперь обрезать фото, сделать коллаж и поправить настройки яркости и контраста можно сразу в приложении, и быстро поделиться кадрами в социальных сетях. Скоро в мобильном Облаке появятся новые эффекты для обработки, редактор видео и другие возможности для пользователей», — комментирует Кирилл Игнатьков, директор по продукту Облако Mail.ru.



    Создано 06.04.2022 в 16:30, Ольга Бурлакова , (o.burlakova@corp.mail.ru)



  • В приложении Облака Mail.ru появился редактор фото , Создано 06.04 в 16:30, Ольга Бурлакова
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew