Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова был представлен на 54-й Московской международной выставке «Образование и карьера»

    В марте 2022 года Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова был представлен на 54-й Московской международной выставке «Образование и карьера» среди более 100 учебных заведение.

    По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера», проводимая при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы, занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. В этом году в течение двух дней работы выставку посетили свыше 10 000 человек.

    Во время проведения выставки представители КБГУ им. Х.В. Бербекова могли продемонстрировать преимущества своего учебного заведения для абитуриентов. Также рассказали о Кабардино-Балкарской республике.

    Для школьников данная выставка – это День открытых дверей, где можно познакомиться со всеми возможностями поступления, обучения и перспективами дальнейшего трудоустройства.

    КБГУ им Х.В. Бербекова был единственным представителем на выставке «Образование и карьера» от Северо-Кавказского федерального округа, что придавало преимущества перед другими представителями различных вузов. Участники выставки от КБГУ представили Нальчик как комфортный город-курорт с небольшой и правильной логистикой, являющийся привлекательным для тех, кто рассматривает возможность получения образования в регионе Кабардино-Балкарии.



    Представители КБГУ отметили ещё один тренд - это заинтересованность будущих абитуриентов и их родителей в естественно-научном и инженерном образовании. Многие интересовались IT-направлениями. Это во многом отличается от запроса, существующего в Кабардино-Балкарской республике. Если в КБР в большей степени ВУЗ отвечает на запросы по медицинским специальностям, то на площадке выставки «Образования и карьера» запрос совершенно иной.



    КБГУ им. Х.В. Бербекова планирует продолжать участвовать в подобных выставках, чтобы в наилучшем образе представить свою обучающую программу для потенциальных абитуриентов, и в дальнейшем трудоустроить выпускников.



    Создано 17.03.2022 в 12:05, Bokov Savva , (s.bokov@pronline.su)



  • Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова был представлен на 54-й Московской международной выставке «Образование и карьера», Создано 17.03 в 12:05, Bokov Savva
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew