Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Мастерские добровольчества откроются в рамках молодежного форума «Машук» в Пятигорске


    С 15 по 19 октября в Пятигорске на молодежном форуме «Машук» в рамках факультета социальной ответственности состоится Окружной форум добровольчества Северо-Кавказского федерального округа.

    Факультет будет посвящен волонтерским проектам, социальному предпринимательству, а также технологиям работы с новым поколением.

    «Волонтерство, как и любые сферы деятельности, становится более зрелым и помогает студентам и школьникам получить свой первый рабочий опыт. Наш следующий рубеж – взаимодействовать с работодателями, чтобы работодатель понимал: если к ним пришел молодой человек с большим волонтерским опытом – это практически 100% человек ответственный, человек современный, человек, обладающий теми компетенциями, которых ни школьнику, ни студенту больше ни откуда не взять. Я вам всем желаю продуктивной работы на форуме», - сказала Наталия Мандрова, глава Роспатриотцентра.

    На мастерских добровольчества участники форума смогут послушать мотивационные лекции о целеполагании, командной работе, научатся искусству нетворкинга.

    Для развития компетенций каждого участника запланированы образовательные секции по направлениям: «Мы», «Развитие», «Регион». Концепция «Мы – развитие региона» направлена на раскрытие потенциала участников и гостей форума – поиск инициатив, формирование сопричастности молодежи к истории и развитию региона.

    Организаторы форума «Машук» – Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе и АНО «Россия — страна возможностей».

    Создано 14.10.2021 в 14:33, Дарья Стрижевская, пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи , (press@rospatriotcentr.ru)



  • Мастерские добровольчества откроются в рамках молодежного форума «Машук» в Пятигорске , Создано 14.10 в 14:33, Дарья Стрижевская, пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew