Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Учебный центр «Специалист» проведет онлайн мастер-класс по актуальным трендам проектной деятельности


    Учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана подготовил бесплатный мастер-класс специально к выходу новой редакции профессионального стандарта проектного менеджмента PMBOK Guide v7.
    PMBOK Guide - это глобальное руководство по управлению проектами от Института управления проектами (Project Management Institute (PMI). PMBOK Guide - это ориентир для всех профессионалов проектного менеджмента.
    Учебный Центр «Специалист» первым в России начинает обучение по новому стандарту и руководству PMI. Для того, чтобы получить только самую свежую информацию о новой версии стандарта, преподаватели Центра подготовили бесплатный мастер-класс.
    Мероприятие состоится онлайн 2 августа в 18:30 по московскому времени.
    На мастер-классе эксперты поделятся информацией:
    • о структуре обновленной версии PMBOK Guide v7;
    • новых возможностях и инструментах, включенных в последнюю редакцию;
    • об основных концептуальных изменениях в подходе к организации проектной деятельности.
    Посетители мастер-класса смогут узнать, в чем принципиальное отличие новых подходов от подходов, изложенной в старой версии PMBOK Guide и как внедрить PMBOK Guide v7 в свою работу.
    На мастер-классе выступят эксперты:
    • Данил Юрьевич Динцис, PfMP,PgMP, PMP, первый в России аккредитованный PMI тренер по PMP, участник (contributor) рецензирования стандарта PMBOK;
    • Павлова Елена Аркадьевна — PMP, постоянный участник профессиональных семинаров Института Управления Проектами (PMI) в США и России.
    Также только в Учебном центре «Специалист» вы можете пройти «Курс PMI по подготовке к сертифицированному экзамену на статус Project Management Professional».
    Это официальный курс PMI по подготовке к сдаче экзамена на получение статуса PMP (Project Management Professional). На курсе Вы получаете доступ к официальной базе пробных вопросов PMI и официальному учебнику.
    Центр «Специалист» - единственный в России учебный центр, который прошел аккредитацию PMI(r) и имеет право читать аккредитованный курс.
    Запись на мастер-класс по ссылке: https://www.specialist.ru/news/5691/



    Создано 23.07.2021 в 17:46, Ирина Киян, (kiyan@pronline.su)



  • Учебный центр «Специалист» проведет онлайн мастер-класс по актуальным трендам проектной деятельности, Создано 23.07 в 17:46, Ирина Киян
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew