Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Солонин не рассматривает возможность продажи контрольного пакета акций Qiwi

    Уважаемые, коллеги.

    Сегодня мы проснулись под шелест заголовков разных СМИ о том, что QIWI продает Совесть и контрольный пакет акций. К счастью, это не так.



    «Я не рассматриваю возможность продажи контрольного пакета акций QIWI. Я всегда верил и продолжаю верить в бизнес QIWI, в наших сотрудников и наш успех на рынке. Уверен, что у нас большие перспективы, как в основном платежном бизнесе, который демонстрирует существенный рост и хорошие финансовые результаты и завоевывает новые ниши, так и в наших проектах, которые сфокусированы на финансовых сервисах. Более того, я остаюсь CEO группы QIWI и планирую продолжать развивать бизнес, сохраняя за собой контрольный пакет в компании. Что касается информации о поиске инвесторов для Рокета, то мы объявили об этом в рамках квартального раскрытия результатов в августе, это ни для кого не секрет. О Билайне также не могу подтвердить, так как не знаю ничего об этом, мы общаемся с разными потенциальными инвесторами. Что касается Совести, то мы продолжаем инвестировать в проект и рассматриваем различные варианты его дальнейшего развития. Если мы запланируем важные изменения, мы расскажем об этом сами», - прокомментировал Сергей Солонин сегодняшнюю статью в газете Коммерсантъ

    Создано 25.09.2019 в 01:20, Полонская Анастасия Вадимовна , (a.polonskaya@qiwi.com)



  • Солонин не рассматривает возможность продажи контрольного пакета акций Qiwi, Создано 25.09 в 01:20, Полонская Анастасия Вадимовна
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew