Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Тридцать учеников 11 классов московской школы на два дня стали полноценными студентами НИТУ «МИСиС»

    Тридцать учеников 11 классов московской школы на два дня стали полноценными студентами НИТУ «МИСиС». В программе были предусмотрены не только практические и лабораторные работы, лекции, конкурсы и соревнования, но и проживание в студенческом общежитии университета.

    За два дня они прослушали три лекции и провели пять практических занятий и лабораторных работ, рассчитанных на достаточно высокий уровень подготовки: занятие по 3D-моделированию в FabLab, практикум «Магнитные явления и их применение», знакомство с маркшейдерско-геодезическими приборами и т.п.

    Проект «Два дня в НИТУ «МИСиС» будет проходить в университете до конца учебного года: раз в месяц старшеклассники инженерных классов университета, а также учащиеся физико-математических классов других школ города на два дня будут становиться студентами. В планах университета распространить проект и на школьников из других регионов.


    pr.pirogova@yandex.ru


    Создано 02.12.2015 в 20:04, Anna Pirogova, (apir@ag-loyalty.com)



  • Тридцать учеников 11 классов московской школы на два дня стали полноценными студентами НИТУ «МИСиС», Создано 02.12 в 20:04, Anna Pirogova
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew