Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Семинар на тему: Организация, нормирование и оплата труда: повышение эффективности рабочих мест

    Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на семинар:

    1. О семинаре:

    Дата и место проведения. Институт экономики совместно с Московской ассоциацией предпринимателей 17-18 сентября 2015 года проведет семинар на тему «Организация, нормирование и оплата труда: повышение эффективности рабочих мест».

    Тематика семинара. В ходе семинара будут рассмотрены современные технологии нормирования труда, способы определения норм и нормативов, методы оценки затрат и результатов труда персонала, практика применения принципов управления производительностью. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

    Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, отделов труда и заработной платы.

    Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 24 600 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы.

    2. Выступающие:

    ВЕНЦКОВСКАЯ Ирина Юрьевна – к.э.н., Заместитель директора по развитию образовательных программ Группы компаний «ЛюдиPeople», эксперт в области нормирования и оплаты труда, руководитель проектов по разработке норм труда.

    ЖУЧКОВ Юрий Георгиевич – к.э.н., Директор по персоналу Группы компаний «МАРКОН», член Экспертного совета Национального союза кадровиков, член Экспертного совета журнала «Кадровик», один из ведущих российских специалистов в области организации, нормирования и оплаты труда персонала.

    МАЛИНИН Сергей Викторович – к.э.н., Главный специалист отдела отраслевого регулирования трудовых отношений НИИ транспорта нефти и нефтепродуктов АК «Транснефть», доцент Кафедры экономики труда и управления персоналом Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, Заместитель директора Международной школы бизнеса IBS-Plekhanov.

    3. В программе семинара:

    - Нормирование труда и организационно-функциональная структура управления предприятием
    - Методы изучения трудовых процессов и затрат рабочего времени
    - Обоснование норм труда и методы нормирования
    - Методики расчета норм для различных производственных процессов и категорий специалистов
    - Принципы построения организационных структур
    - Оценка рабочих мест. Трудовые показатели
    - Постоянная часть заработной платы
    - Переменная часть заработной платы

    Создано 07.09.2015 в 11:51, ieuso, (news@seminar-inform.ru)



  • Семинар на тему: Организация, нормирование и оплата труда: повышение эффективности рабочих мест, Создано 07.09 в 11:51, ieuso
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew