Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Семинар на тему: Применение правил водоснабжения и водоотведения: практические рекомендации абонентам ВКХ

    Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на семинар:

    1. О семинаре:

    Дата и место проведения. Семинар состоится в г. Москве 16-17 сентября 2015 года.

    Тематика семинара. На семинаре будут рассмотрены практические вопросы применения новаций в Правилах холодного водоснабжения и водоотведения, новых методов тарифного регулирования, новых требований к проведению технического обследования систем водоснабжения, нормирования допустимых сбросов и коммерческого учета воды и сточных вод. Особое внимание будет уделено рассмотрению практики взаимодействия и урегулированию споров потребителей с организациями ВКХ. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

    Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты отделов ВиВ, экономических, договорных, инженерных и природоохранных служб предприятий и организаций.

    Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 25 400 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы.

    2. Выступающие:

    КУЗЬМИН Вадим Владимирович – Заместитель начальника Правового управления Федеральной антимонопольной службы, ведущий российский эксперт по судебной и антимонопольной практике в коммунальной сфере.

    РУЛИН Николай Викторович – Заместитель начальника отдела экологического нормирования и лицензирования Управления разрешительной деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

    ПОДГУРСКАЯ Ольга Александровна – Заместитель начальника отдела регулирования качества вод Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

    ФЕДЯКОВ Александр Сергеевич – Начальник отдела разъяснительной работы по вопросам ЖКХ Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса Федеральной службы по тарифам.

    ЧЕРТОВ Антон Андреевич – Директор департамента по работе с регуляторными рисками, анализу и обобщению судебной практики Управляющей компании «Росводоканал».

    3. В программе семинара:

    - Новое в Правилах холодного водоснабжения и водоотведения
    - Порядок горячего водоснабжения абонентов
    - Новые принципы ценообразования в сфере водоснабжения и водоотведения
    - Новый порядок подключения к централизованным системам
    - Коммерческий учёт воды и сточных вод
    - Требования к проведению технического обследования
    - Сложные вопросы нормирования допустимых сбросов
    - Порядок взаимодействия абонентов с организациями ВКХ
    - Судебная практика разрешения споров с организациями ВКХ

    Создано 07.09.2015 в 09:34, ieuso, (news@seminar-inform.ru)



  • Семинар на тему: Применение правил водоснабжения и водоотведения: практические рекомендации абонентам ВКХ, Создано 07.09 в 09:34, ieuso
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew