Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Семинар в Сочи: Новое в трудовом законодательстве: применение в интересах работодателей

    1.О семинаре:

    - Дата и место проведения. Семинар состоится в период 6-11 июля 2015 года в гостиничном комплексе «Жемчужина» в городе Сочи.

    - Тематика семинара. На семинаре будут рассмотрены права и законные интересы работодателя при приеме на работу, вопросы изменения и прекращения трудового договора. Особое внимание будет уделено новациям миграционного законодательства и практике применения законодательства о СОУТ. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

    - Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб.

    - Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 59 400 рублей (НДС не облагается). При оплате участия до 31 мая 2015 года действует специальная цена 49 800 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в учебных мероприятиях, раздаточный материал, проживание в двухместном номере (5 ночей), питание (завтрак, обед, ужин).

    2.Выступающие:

    КОСТЯН Ирина Александровна – д.ю.н., профессор кафедры трудового права МГУ им. М.В. Ломоносова, член Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков, эксперт Центра трудового права и права социального обеспечения, практикующий адвокат по трудовому праву, автор более 200 публикаций и книг по проблемам применения трудового законодательства.

    3.В программе семинара:

    - Новое в трудовом законодательстве
    Практика применения законодательства о СОУТ. Квалификация работника и профессиональные стандарты в 2015 году. Новации миграционного законодательства. Изменение порядка уплаты страховых взносов. Новый порядок проведения проверок ГИТ. Новые правила выплаты пособий.

    - Права и законные интересы работодателя при приеме на работу
    Определение и согласование условий трудового договора. Отказ в приеме на работу. Оформление приема на работу. Заключение срочного трудового договора. Признание трудовыми отношений по заключенным гражданско-правовым договорам. Привлечение внештатных сотрудников.

    - Изменение и прекращение трудового договора
    Защита прав и интересов работодателя в случаях изменения договора и перевода работника. Порядок совмещения профессий. Аннулирование трудового договора. Распространенные ошибки в части соблюдения процедур. Сокращение численности (штата) работников. Сроки расчета при увольнении.

    - Защита интересов работодателя в установлении условий труда
    Локальные нормативные акты, принимаемые работодателем: разработка и принятие. Соотношение локальных нормативных актов организации и коллективного договора. Учет мотивированного мнения представительного органа работников.

    - Новый порядок регулирования рабочего времени и времени отдыха
    Интересы работодателя при выборе режима рабочего времени. Особенности применения сверхурочных работ. Порядок введения и применения режима ненормированного рабочего времени. Привлечение работников к работе в выходные дни.


    Создано 15.05.2015 в 11:06, ieuso, (yakunina@seminar-inform.ru)



  • Семинар в Сочи: Новое в трудовом законодательстве: применение в интересах работодателей , Создано 15.05 в 11:06, ieuso
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew