Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Бизнес-лагерь для подростков по технологии Владимира Тарасова (12-17 лет)

    Приглашаем Вашего ребенка принять участие в интереснейшем проекте для подростков по авторской технологии Владимира Тарасова, известного социального технолога, автора и разработчика уникальных обучающих и оценочных технологий, популярных деловых игр и тренингов, автора концепции «Бизнес-лагерь», «Управленческий поединок», а также ряда книг по менеджменту, в том числе двух бестселлеров «Технология жизни: книга для героев» и «Искусство управленческой борьбы\". Бизнес-лагерь по технологиям В.Тарасова за семь дней позволит Вашему ребенку пройти практическую школу «взрослой жизни».Это возможность узнать побольше о себе – «Какой я?», «На что я способен?» «Чем я отличаюсь от других?», «Мои сильные стороны и над чем стоит поработать?». Это возможность испытать в реальном режиме, что такое ответственность, необходимость принимать решения. Даты проведения лагеря 8-13 июня 2015г.

    Создано 16.04.2015 в 14:29, Яковлева Маргарита, (yakovleva@putnik-baikal.ru)



  • Бизнес-лагерь для подростков по технологии Владимира Тарасова (12-17 лет), Создано 16.04 в 14:29, Яковлева Маргарита
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew