Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Охрана труда в 2015 году: рекомендации по применению новых правил (обучение и проверка знаний с выдачей государственных удостоверений)

    1. О СЕМИНАРЕ:

    - Дата и место проведения. Семинар состоится в г. Москве 2-4 марта 2015 года.

    - Тематика семинара. В ходе семинара слушатели ознакомятся с практикой правового обеспечения и организации работ по охране труда, новыми механизмами обязательного социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний, актуальными методиками специальной оценки условий труда, действующими с 2014 года и др. Участникам выдается именное Удостоверение государственного образца о проверке знаний по охране труда.

    - Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб и служб охраны труда.

    - Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 21 800 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы.

    2. ВЫСТУПАЮЩИЕ:

    - ВОЛЬСКАЯ Наталья Викторовна – Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – Заместитель главного государственного инспектора труда в Московской области (по правовым вопросам).

    - ПОМОГАЕВ Григорий Иосифович – Профессор кафедры охраны труда Московского института открытого образования, до 2012 года – Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в г. Москве.

    - ПЫРЕНКОВА Ольга Григорьевна – Начальник отдела обучения и повышения квалификации Всероссийского научно-исследовательского института охраны и экономики труда Минтруда России.

    - ЯШКИНА Татьяна Борисовна – Начальник отдела организации страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Московского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

    3. В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

    Государственное регулирование в сфере охраны труда;
    Методика проведения специальной оценки условий труда в 2015 году;
    Предупредительные меры по сокращению производственного травматизма;
    Страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний;
    Ответственность за нарушение законодательства об охране труда в 2015 году;
    Практический модульный курс обучения

    Создано 27.02.2015 в 11:58, ieuso, (yakunina@seminar-inform.ru)



  • Охрана труда в 2015 году: рекомендации по применению новых правил (обучение и проверка знаний с выдачей государственных удостоверений), Создано 27.02 в 11:58, ieuso
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew