Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Организация платных образовательных услуг в соответствии с новым ФЗ \"Об образовании\"

    Прошли те времена, когда все денежные поступления в школу или детский сад зависели от государства. Теперь образовательные учреждения поставлены в условия, когда они сами могут «зарабатывать». И очень многое в этой ситуации зависит от руководства ОУ.

    В помощь специалистам управлений образования, руководителям ГДОУ, директорам школ, руководителям учреждений дополнительного образования, в том числе спортивной направленности, учебный центр «Прогресс» создал семинар:

    «Приносящая доход деятельность образовательной организации (учреждения) в соответствии с новым законом "Об образовании"»
    16 – 20 июня 2014, Санкт-Петербург

    Семинар проходит уже не в первый раз, поэтому программа составлена с учетом всех замечаний и пожеланий слушателей. В обязательном порядке в нее вносятся корректировки, связанные с последними изменениями законодательства:

    • Право образовательной организации на оказание платных образовательных услуг в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» – комментарии.

    • Федеральный закон № 44 ФЗ от 05.04.13 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" - комментарии, разъяснения... Требования ФЗ-№ 223 "О закупках товаров, работ, услуг".

    С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте ЦНТИ «Прогресс» - http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/13208.aspx

    Отзывы участников:

    МБОУ УДОД "Детская театральная школа города Мурманска", Герасимова С.А., заместитель директора:
    Данный семинар был продуктивным для меня. Большой объем полезной, важной информации. Все лекторы очень высокого профессионального уровня. Много информации практического характера.

    МБДОУ КВ Детский сад "Звездочка", Сидорова Т. И., заведующая:
    Семинар проведен на высоком профессиональном уровне с очень комфортным сервисным сопровождением. Учиться было в удовольствие! Большое спасибо!

    МАОУ Гимназия №24, Ильяшенко Т. А., директор:
    Ежегодно стараюсь посетить центр с целью повышения квалификации. Замечательно, что работаете "в ногу со временем". Всегда найдется тема, которая интересует первого руководителя.

    Всем участникам выдается Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации (72 часа по очно-заочной форме).

    Запишитесь для участия по телефону 8 (800)333-88-44 или е-мейлу: client@cntiprogress.ru


    Создано 12.05.2014 в 14:24, Татьяна Григорашенко, (grigorashenko.tv@cntiprogress.ru)



  • Организация платных образовательных услуг в соответствии с новым ФЗ "Об образовании", Создано 12.05 в 14:24, Татьяна Григорашенко
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew