Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Традиционная полиграфия: послепечатные процессы в новых условиях

    К 2012 году рынок печатной продукции сократился на 30% из-за переориентации многих компаний на выпуск электронных версий печатных изданий. Однако брошюровочно-переплетные процессы остались востребованными, так как без них никак не завершить изготовление книг, журналов, каталогов.

    Заказы получают полиграфические производства, готовые выполнить брошюровочно-переплетные операции качественнее, быстрее, дешевле своих конкурентов. Для этого требуется глубокое понимание послепачатных процессов и актуальных тенденций в полиграфической отрасли.

    На семинаре ЦНТИ Прогресс по брошюровочно-переплетным процессам и упаковке 2-6 июля 2012 года в Петербурге своими знаниями в сфере полиграфии поделятся специалисты-практики.

    На занятиях вы рассмотрите весь технологический процесс послепечатной обработки изданий от сталкивания листов до отделки обложки, получите информацию о материалах, способах защиты полиграфической продукции от подделок, упаковке.

    Вы узнаете:
    • подробности фальцовки, брошюровки, переплета полиграфической продукции;
    • варианты отделки печатной продукции, проблемы и способы их решения;
    • применение клеев при бесшвейном скреплении;
    • способы защиты от подделок на разных этапах производства полиграфической продукции;
    • виды переплетных материалов, клеев и технологических линий послепечатного оборудования для малых и крупных предприятий.


    Занятия проходят в комфортных аудиториях учебного комплекса ЦНТИ Прогресс в центре Санкт-Петербурга. На живом примере петербургского полиграфического производства
    участники посмотрят, как организована деятельность в новых экономических условиях.

    Учебная программа пользуется популярностью среди руководителей, технологов брошюровочно-переплетных цехов и подразделений полиграфических производств уже более 4 лет. Она постоянно обновляется в соответствии с последними тенденциями брошюровочно-переплетной обработки

    Создано 15.06.2012 в 12:11, Центр научно-технической информацииПрогресс, (ilina.as@cntiprogress.ru)



  • Традиционная полиграфия: послепечатные процессы в новых условиях, Создано 15.06 в 12:11, Центр научно-технической информацииПрогресс
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew