Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Спортшколы и дома творчества – вопросы управления

    Модернизация российской системы образования предполагает интеграцию общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования в единое образовательное пространство, где каждое учреждение является уникальным по своим целям, содержанию, методам и приемам деятельности.

    Как управлять спортивно-образовательными учреждениями и прочими УДОД в контексте современных требований к образовательным услугам?

    Осенью 2011 года крупнейший российский учебный центр ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге приглашает сотрудников и руководителей спортивно-образовательных учреждений, а также прочих УДОД на профильные семинары:

    • 17— 21 октября 2011
    Семинар «Управление спортивно-образовательным учреждением»
    Все о нормативно-правовом обеспечении деятельности физкультурно-спортивной организации. Практические рекомендации по управлению, финансированию, трудовым отношениям, аттестации сотрудников и пр. Для закрепления информации - выездное занятие на базе спортшколы.

    Занятия проводят: специалисты-практики спортивно-образовательных учреждений Санкт-Петербурга, специалисты Государственной инспекции труда, РГПУ им. Герцена, специалисты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, ОФСО «Российской ассоциации спортивных сооружений».

    • 24— 28 октября 2011
    Семинар «Учреждение дополнительного образования детей в контексте современных требований к образовательным услугам»
    Как развивается направление доп. образования в Петербурге – реальные примеры. Рекомендации – как повысить качество работы УДОД, советы по внедрению в его деятельность информационных технологий, методы работы с учащимися и с родителями, обмен опытом.

    Занятия проходят на базе «Дворца детского (юношеского) творчества» Выборгского района" и "Центра детского (юношеского) технического творчества". Занятия проводят специалисты Городского центра дополнительного образования, ГОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района", ГОУ ДОД ДДТ "Измайловский" и ГОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества"



    Создано 27.09.2011 в 16:06, сnti, (yakovleva@cntiprogress.ru)



  • Спортшколы и дома творчества – вопросы управления, Создано 27.09 в 16:06, сnti
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew