Главная страница > Форумы > Второе высшее




 


 





 

 

 

 

 







Второе высшее

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Грантовая программа на проекты в области цифровых технологий, предпринимательства, зеленых инноваций и IT-решений

    Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова проводит конкурс проектов в области цифровых технологий, предпринимательства, зеленых инноваций и IT-решений.
    Гранты будут выделены не только студентам Университета, но и потенциальным абитуриентам. Поддержка будет направлена на развитие своего проекта, а также акселерационные мероприятия по оказанию мер поддержки для Вашей идеи.
    Мы понимаем, что не все участники конкурса, станут нашими студентами, но двери РЭУ все - равно всегда открыты для талантливой молодежи, тех кто мечтает о больших высотах и их проектов.
    Наш вектор — развитие научно-предпринимательской инициативы, поэтому в нашем Центра развития цифровой экосистемы каждый может рассчитывать на консультационную поддержку со стороны специалистов, а так же на надежного партнера в лице специалистов портала HIVE.
    Подробная информация и форма заявки на специальном портале :


    Создано 06.07.2021 в 19:58, Новости образования , (reu@icomm.pro)



  • Грантовая программа на проекты в области цифровых технологий, предпринимательства, зеленых инноваций и IT-решений, Создано 06.07 в 19:58, Новости образования
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew