Главная страница > Форумы > Второе высшее




 


 





 

 

 

 

 







Второе высшее

Поиск в форуме:

  • Весь форум > SAP проведет конкурс для молодых предпринимателей BIG GAME CHANGER CAMP

    SAP проведет конкурс для молодых предпринимателей
    BIG GAME CHANGER CAMP
    Москва, Россия — 16 июня 2021 года — SAP запускает бизнес-лагерь для подростков от 12 до 21 года совместно со школой бизнеса Silicon Valley Camp.

    · По итогам будут выбраны победители, которые получат специальные призы от партнеров и финансовую поддержку на развитие своих проектов.
    · Участники программы смогут поработать в команде с опытными предпринимателями из Кремниевой долины и менторами от компаний-партнеров.

    Юные предприниматели будут продумывать идеи для своего ИТ-стартапа в области устойчивого развития. Также учреждена специальная номинация DiDi for a Greener Future для проектов, работающих над улучшением экологии больших городов и другими инновациями в сфере городской мобильности. Партнерами конкурса выступают компании Miro, DiDi, Technopeak, Deloitte, Tik Tok for Business и другие.

    Конкурс состоит из нескольких этапов. Сначала все желающие регистрируются на сайте программы и проводят первые встречи с менторами, после этого появятся задания для прохождения на следующий этап BGC.Camp.

    Участников второго блока программы ждет трехнедельный бизнес-лагерь. В онлайн-формате под руководством менторов юные предприниматели получат инструменты и знания для создания IT-стартапа, а также необходимые навыки самопрезентации, постановки целей и задач, работы с мотивацией. Отдельные важные блоки будут посвящены определению бизнес-модели стартапа, созданию маркетинговой стратегии и модели продаж.

    На третьем этапе пройдет саммит молодых предпринимателей, где участники смогут представить жюри свои проекты и получить первые инвестиции на их развитие.

    «Уже более 5 лет мы оказываем поддержку развитию социального предпринимательства в России и СНГ. В этом году, в рамках нашей стратегии обучения молодежи цифровым навыкам, мы решили поддержать юных предпринимателей в их стремлении создавать свои бизнес-проекты в области устойчивого развития и вместе с партнерами организовали летний лагерь. Мы надеемся, что наш опыт поможет ребятам найти новые, нестандартные идеи, прокачать свои знания и создать уникальные, конкурентные проекты, которые помогут в будущем в достижении их амбициозных целей в бизнесе», — отметил Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS.

    «Опыт и навыки предпринимателя становятся все более универсальными и востребованными в современной бизнес-среде. Я уверен, что каждый участник программы сможет увидеть, насколько увлекательна и сложна роль создателя бизнеса: им предстоит стать «пилотом» своего стартапа, познакомиться с миром предпринимательства и открыть для себя новые возможности и интересы», — прокомментировал Иван Шамаев, кофаундер Silicon Valley Camp.


    Создано 20.06.2021 в 23:54, Adventum SAP CIS press-centre , (tatiana.smirnova@partner.ancor.ru)



  • SAP проведет конкурс для молодых предпринимателей BIG GAME CHANGER CAMP, Создано 20.06 в 23:54, Adventum SAP CIS press-centre
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew