Главная страница > Форумы > Второе высшее




 


 





 

 

 

 

 







Второе высшее

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Онлайн-брифинг Intel® Skills for Innovation

    Приглашаем вас на онлайн-брифинг, посвященный старту новой образовательной инициативы Intel в России – Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций), а также первым итогам работы в РФ другой образовательной программы компании – IntelⓇ AI for Youth «Технологии искусственного интеллекта для каждого» – и ближайшим планам ее развития, включая открытие центров компетенций на базе ведущих российских педагогических и технических вузов.

    Цель инициативы «Навыки для инноваций» – поддержать образовательные системы по всему миру, в том числе с целью обогащения школьных учебных программ. Intel предлагает учителям новые ресурсы для обучения, необходимые для пересмотра современных педагогических подходов. С помощью инициативы «Навыки для инноваций», преподаватели могут интегрировать новые технологии в свои программы и учебные планы, чтобы помогать учащимся развивать свои когнитивные, технические и социально-эмоциональные навыки.

    Темы брифинга:

    На брифинге представители Intel, а также эксперты в области образования обсудят такие актуальные темы как экономика данных, цифровая готовность и профессии будущего; необходимые навыки, которым нужно обучать детей уже сейчас чтобы они были успешны в будущем; о роли государств, образовательных учреждений и технологических компаний в этом процессе.

    Также вы узнаете о специфике инициативы Intel® Skills for Youth «Навыки для инноваций», как она соотносится, а также в чем заключается ее отличие от программы Intel® AI for Youth «Технологии искусственного интеллекта для каждого»*. Кроме того, спикеры расскажут о дальнейших перспективах развития образовательных инициатив Intel в России – включая особенности их подготовки, локализации и практической реализации.

    Мероприятие пройдет 15 апреля 2021 года с 12.00 до 14.00 на платформе Microsoft Teams. Ссылкой на брифинг мы поделимся чуть позже – накануне проведения события.

    Создано 03.04.2021 в 21:44, Katerina Kuvaeva , (katerina.k@actionprgroup.com)



  • Онлайн-брифинг Intel® Skills for Innovation, Создано 03.04 в 21:44, Katerina Kuvaeva
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew