Главная страница > Форумы > Второе высшее




 


 





 

 

 

 

 







Второе высшее

Поиск в форуме:

  • Весь форум > В РЭУ им. Г.В.Плеханова обсудили корпоративные практики управления персоналом



    Сегодня в РЭУ им. Г.В. Плеханова проходит IX Международный «Форум People Investor 2016: Новые риски и новые стандарты устойчивого развития». Это крупное научное и общественное событие. Идеология устойчивого развития, то есть развития без ущерба для окружающей среды, развития, которое учитывает интересы будущих поколений, реализация задачи перехода на принципы «зеленой» экономики находит все больший интерес и заинтересованность среди инвесторов, бизнеса, населения.

    Лилия Бабынина, д.э.н., профессор кафедры экономики труда и управления персоналом: «Мероприятие позволяет познакомиться с лучшими корпоративными практиками компаний в управлении человеческими ресурсами, по взаимодействию с партнёрами и клиентами, развитию местных сообществ, созданию и обеспечению условий для сохранения здоровья персонала, и поддержке экологической безопасности».

    Для успешного развития бизнеса важны не только предпринимательские качества его основателей, но и соблюдение нравственных, морально-этических норм в отношении сотрудников, которые обеспечивают реализацию целей и задач предпринимателя. Поиск инновационных практик в управления человеческими ресурсами, который осуществляет компания PEOPLE INVESTOR, позволяет ученым и практикам оценить возможные риски и подходы к социальному инвестированию для устойчивого развития и сохранения команды единомышленников.

    Создано 17.11.2016 в 15:08, Маслова Нина Сергеевна , (maslova@cros.ru)



   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew