Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > В Ростове-на-Дону состоится презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ


    Так сообщила генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, анонсировав свое участие в презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону 25 апреля.
    Команда ВЫЗОВа – это молодые ребята, готовые рассказать о своем увлечении в медиасреде и вдохновить других на занятия наукой, искусством или спортом. Сообщество ВЫЗОВ создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People и объединяет молодых ученых со всей страны.
    «Идея сообщества родилась в результате успешного запуска шоу «Вызов» на ТНТ. Высокие рейтинги показали, что тема молодых ученых способна стать трендом. Аудитории интересно наблюдать за представителями науки, культуры и спорта, узнавать новое. Молодежь сегодня активно вовлечена в digital-пространство, которое диктует тренды юному поколению. Сообщество поможет реализовать задачу популяризации научно-популярного контента», – отметила Марина Артемьева.
    Презентация состоится в 15:30 в Южном федеральном университете. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина. Специальными гостями станут генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, учредитель компании «Рокеттелеком» Эдуард Сапсай, блогер-популяризатор науки, резидент Insight People Алексей Гаврилов.
    Резиденты ВЫЗОВа смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Также молодые ученые смогут претендовать на получение грантов для реализации научных проектов.
    Стать участником сообщества ВЫЗОВ может любой желающий россиянин в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них. После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями.



    Создано 20.04.2023 в 19:06, Боков Савва, (s.bokov@pronline.su)



  • В Ростове-на-Дону состоится презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ, Создано 20.04 в 19:06, Боков Савва
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew