Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > 11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ

    11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

    Специальными гостями станут генеральный директор АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» Павел Дворниченко, генеральный директор ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс» Ленар Валеев, исполнительный директор департамента анализа данных и моделирования «Газпромбанка» Адель Валиуллин, участники первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ Торнике Квитатиани из команды звезд и Зарина Шафигуллина из команды интеллектуалов.

    «В современном мире лидер общественного мнения – это всегда тот, кто максимально эффективно использует коммуникации, имея возможность донести свое сообщение до широкой аудитории. Информационные технологии стали уже стратегическим ресурсом, и нам сейчас важно использовать их таким образом, чтобы на первый план - буквально «в объектив» - попадала научная и творческая молодежь. ВЫЗОВ дает возможность своим участникам заявить о себе, прежде всего в медиа. Кроме того, сообщество выступает связующим звеном между крупными высокотехнологичными компаниями, высшей школой и студентами. И речь идет не только о кадровом резерве для инновационных предприятий, а о возможности для молодых ученых представить свои научные идеи и разработки для дальнейшей реализации», - рассказала Наталья Попова.

    Молодежное сообщество ВЫЗОВ, созданное совместно негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и продюсерским центром Insight People, — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель проекта — обеспечить продвижение научных и культурных достижений России в медиапространстве силами активной молодежи. Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, они смогут претендовать на получение грантов для воплощения творческих идей, в том числе в формате шоу, и реализовать свой собственный медиапроект. Также среди целей проекта — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Стать участником ВЫЗОВа может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания.

    Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты, заполнив форму регистрации по ссылке: Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ, Казань (timepad.ru)

    Дата: 11 апреля в 15:00
    Место проведения: Казанский федеральный университет
    Адрес: Главное здание КФУ, юридический факультет, Кремлевская ул., д 18

    Аккредитация для СМИ обязательна. По вопросам аккредитации обращаться к Марии Рытовой, заместителю PR-директора Insight People. Контакт для связи: +7 (929) 577-28-55

    Создано 06.04.2023 в 23:27, Dmitriy , (dmitriy.trepolsky@pronline.su)



  • 11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ, Создано 06.04 в 23:27, Dmitriy
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew