Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕНКО ДАЛ СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ПРОЕКТА «ИГРЫ БУДУЩЕГО»

    В среду, 1 марта, в рамках работы Международного форума «Мы вместе. Спорт!» в Москве заместитель председателя Правительства России Д.Н. Чернышенко вместе с руководителями 30 волонтерских центров страны дал официальный старт заявочной кампании для кандидатов в волонтеры международного проекта «Игры будущего 2024».
    Оставить заявку можно по ссылке http://volunteers.dspkazan.com
    Напомним, волонтерская программа Игр будущего 2024 года, которые пройдут с 23 февраля по 2 марта 2024 года в городе Казань, разработана
    и утверждена Минспортом России, Минобрнауки России и Росмолодежью. Всего на Играх будет задействовано 1500 волонтеров из различных регионов России и других государств, в том числе: 100 человек из стран мира, 600 человек из г. Казани и районов Татарстана, 800 - из регионов Российской Федерации.
    Руководители 30 волонтерских центров от Калининграда
    до Владивостока, находятся в эти дни в Казани на семинаре-совещании, по итогам которого будет сформирован комплексный план реализации информационной кампании, направленной на продвижение «фиджитал» стиля жизни на стыке физической культуры и спорта и компьютерных игр. Также будут выработаны подходы к реализации рекрутинговой кампании и обучения кандидатов в волонтеры «Игр будущего 2024».

    «Впервые волонтерское движение в нашей стране зародилось в преддверии Олимпийских игр в Сочи. Тогда лицо новой современной России весь мир узнал через улыбки наших волонтеров. От вас зависит то, как весь мир увидит крупнейшее международное спортивное событие «Игры будущего», которое пройдет в феврале-марте 2024 года в Казани. И здесь важны ваш профессионализм и гостеприимство. На вас огромная ответственность, чтобы первые в истории человечества «Игры будущего» прошли на высоком уровне – обратился Дмитрий Чернышенко к волонтерам. – Знаю, что отбор был очень сложным, и 30 центров, которые вы представляете, являются самыми важными точками роста и развития волонтерского движения в стране, которое не замыкается в рамках дисциплин Фиджитал спорта. Оно гораздо шире. Вы помогаете участникам СВО, участвуете в других социально-значимых инициативах нашей страны. Уверен, что вы справитесь! Вперед, поехали!»


    Создано 02.03.2023 в 14:58, Риверская Мария , (Riverskaya@cros.ru)



  • ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕНКО ДАЛ СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ПРОЕКТА «ИГРЫ БУДУЩЕГО», Создано 02.03 в 14:58, Риверская Мария
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew