Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Стань студентом Лиги плюща - получи высшее образование в США

    Одним из лучших способов заложить фундамент успешного будущего является высшее образование в США. Со своими мечтами и надеждами в Америку ежегодно прилетает более полумиллиона студентов-иностранцев. То есть практически каждый пятый студент приехал из-за границы.
    Система высшего образования в США отличается гибкостью, что является её весомым преимуществом. Студенты получают глубокие теоретические и практические знания, а после завершения обучения становятся востребованными специалистами в своём направлении. В перечне не так уж много обязательных дисциплин, акцент сделан преимущественно на специализированные курсы.
    Желание молодёжи со всего мира получить образование в Штатах очевидно. С дипломом американского вуза вам светит высокооплачиваемая работа в США или любой другой стране. В рейтинге наиболее популярных направлений у американских и зарубежных студентов лидирует бизнес-администрирование и менеджмент. Второе место принадлежит инженерным наукам, а на третьей позиции — математика. Всегда востребованными остаются ИT и медицинские специальности. Если вы окончили четырёхлетнюю программу бакалавриата, это значит, что вы получили полное высшее образование и можете претендовать на работу по специальности. Степень магистра ориентирована на углубление специализации, а доктора философии (PhD) — на преподавание и научные исследования. В отличие от России, где диплом бакалавра не воспринимается всерьёз в солидных компаниях

    Создано 05.03.2018 в 12:53, Сергей, (sergeiromaniuk58@gmail.com)



  • Стань студентом Лиги плюща - получи высшее образование в США, Создано 05.03 в 12:53, Сергей
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew