Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Галактическая Масленица - 2018


    С 17 по 18 февраля 2018 года в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» прошли широкие масленичные гуляния, посвященные любимому в народе славянскому празднику проводов зимы.

    Масленица в Измайловском Кремле в 2018-м году стала самой необычной и футуристической, поскольку организаторы решили совместить народные каноны с новыми технологиями и темой будущего. Завершилось гуляние громкими Проводами зимы с сожжением космического чучела Масленицы и межгалактической оперой от гостей с другой планеты. На Масленице будущего собрались ремесленники и архитекторы, робототехники и мастера световых шоу, артисты и современные художники.

    Идея галактической масленицы возникла не случайно - славяне пекли на масленицу блины, символизирующие солнце — круглые, золотистые и горячие. Солнце – единственная звезда Солнечной системы, вокруг которой вращаются планеты, их спутники, астероиды… Кремль в Измайлово решил раскрыть эту космическую завесу, устроив настоящую масленицу будущего. Символизируя собой большой космический корабль, организаторы Галактической масленицы попробовали угадать, как будут проходить народные гуляния в будущем и перенесли гостей на 100 лет вперед.


    Создано 24.02.2018 в 00:15, КРК «Кремль в Измайлово» , (pressa@i-kremlin.ru)



  • Галактическая Масленица - 2018 , Создано 24.02 в 00:15, КРК «Кремль в Измайлово»
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew