Главная страница > Форумы > Гранты, стипендии, стажировки для студентов




 


 





 

 

 

 

 







Гранты, стипендии, стажировки для студентов

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Интервью с В. Касамара, проректором НИУ ВШЭ

    В пятницу, 25 сентября в 19:00 (МСК), в рамках сотрудничества между Московским международным салоном образования и Экспертно-аналитическим центром «Научно-образовательная политика» состоится Открытый разговор с Валерией Касамара, проректором НИУ ВШЭ, руководителем олимпиады "Я - профессионал".

    Как студенты и вузовская молодежь в целом переживают пандемию Covid 19?

    Как вузы справляются с цифровой трансформацией своей экосистемы?
    Самые свежие данные исследований от НИУ ВШЭ.

    "Третья миссия" университетов глазами Валерии Касамара - почему социальная миссия вузов может и должна "выстрелить" в парадигме ПСАЛ?

    Практические кейсы третьей миссии университета, которые реализуются в НИУ ВШЭ уже сейчас.

    Олимпиада “Я-профессионал”. Итоги третьего сезона и что ждет участников в новом сезоне?


    Об этом и многом другом в Открытом разговоре Евгения Сжёнова, научного руководителя ЭАЦ "Научно - образовательная политика", с Валерией Касамара, проректором НИУ ВШЭ, руководителем олимпиады "Я - профессионал".


    Организаторы:
    Конкурс "Моя страна — моя Россия" президентской платформы "Россия — страна возможностей",
    ЭАЦ "Научно-образовательная политика".

    Создано 25.09.2020 в 17:46, Дирекция ММСО , (info@mmco-expo.ru)



  • Интервью с В. Касамара, проректором НИУ ВШЭ, Создано 25.09 в 17:46, Дирекция ММСО
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew