Главная страница > Форумы > Гранты, стипендии, стажировки для студентов




 


 





 

 

 

 

 







Гранты, стипендии, стажировки для студентов

Поиск в форуме:

  • Весь форум > В конкурсе «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» победил специалист из Югры

    В конкурсе «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» победил специалист из Югры

    Победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» стал специалист из Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Сергей Ехлаков. Финал состоялся 14 – 17 сентября в Ессентуках Ставропольского края.

    Победителем конкурса признан сотрудник Югорской региональной электросетевой компании Сергей Ехлаков. Второе место и третье место заняли участники от «Ленэнерго» – Владимир Васильев и Алексей Ефремов. Всего в конкурсе принял участие 41 человек из 19 регионов.

    Первая часть соревнований была теоретической – оценивались знания участников конкурса о технической эксплуатации, охране труда и пожарной безопасности. Остальные этапы были связаны с практическими заданиями по обслуживанию и ремонту электромеханических устройств в штатных режимах и при авариях.

    Победители федерального этапа конкурса получают денежное поощрение: за первое место – 300 тыс. рублей, за второе и третье – 200 и 100 тыс. рублей соответственно.

    Следующий федеральный этап конкурса в номинации «Лучший пивовар» состоится 20 – 21 сентября в Самаре.

    Напомним, Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» ежегодно проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей с 2012 года. За это время в нем приняли участие более 15 тыс. представителей разных профессий, 135 человек стали победителями и призерами конкурса.

    Президент Ассоциации «ЭРА России», Председатель Совета по профессиональным квалификациям в электроэнергетике Аркадий Замосковный отметил: «Ежегодно, конкурсу «Лучший по профессии» проводится в пяти номинациях по всем видам экономической деятельности. И только энергетика, на протяжении уже почти десяти лет существования Конкурса, каждый год была представлена какой-то одной номинацией».





    Создано 18.09.2020 в 17:12, PR Национальное агентство развития квалификаций, (pr@nark.ru)



  • В конкурсе «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» победил специалист из Югры, Создано 18.09 в 17:12, PR Национальное агентство развития квалификаций
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew