Главная страница > Форумы > Необходима помощь




 


 





 

 

 

 

 







Необходима помощь

Поиск в форуме:

  • Весь форум > PayPal увеличивает благотворительные пожертвования в #щедрыйвторник



    Компания добавит 10% к благотворительным пожервтованиям и отменит комиссии за переводы в рамках кампании

    Москва, Россия – PayPal вновь примет участие в международной благотворительной кампании #ЩедрыйВторник. В этом году Россия станет одной из 14 стран, где PayPal увеличит пожертвования на 10% и отменит комиссии за благотворительные переводы в пользу участников акции.

    Компания увеличит каждый платеж, проведенный с помощью PayPal в пользу организаций-участников и отменит комиссии за благотворительные переводы, совершенные на странице www.paypal.ru/givingtuesday в пользу следующих организаций:

    Фонд помощи взрослым «Живой»

    Фонд «Дом с маяком»

    Фонд Константина Хабенского

    Фонд «Нужна помощь»

    Акция продлится с 3 по 31 декабря 2019 года или до достижения общей суммы пожертвований в 7 000 000 рублей в зависимости от того, какое из событий наступит раньше.

    «Мы уже четвертый год подряд поддерживаем инициативу #ЩедрыйВторник в России и заметили воодушевляющий тренд: благотворительность в нашей стране становится все более развитой, распространенной и системной. Данные последнего исследования Благотворительного Фонда поддержки филантропии «КАФ» это подтверждают: 7 из 10 россиян занимаются благотворительностью. – комментирует Ольга Лоншакова, директор по развитию бизнеса PayPal в России и Странах Балтии. «При этом половина из них – никому об этом не говорит. #ЩедрыйВторник же – прекрасный повод не только сделать хорошее дело, но и рассказать о нем, вдохновив и других.»

    Инициатива «Щедрый вторник» родилась в 2012 году в Нью-Йорке с целью вдохновить людей дарить не только подарки, но и помощь в праздничный сезон. Сегодня «Щедрый вторник» – явление мирового масштаба, которое проходит в более чем 70 странах. PayPal участвует в инициативе с момента её основания, и в прошлом году более одного миллиона пользователей пожертвовали почти 98 миллионов долларов США в рамках глобальной кампании. Сотрудничество PayPal и благотворительных фондов не ограничивается одним вторником в году. За прошлый год более 9,5 миллиардов долларов США было пожертвовано пользователями платформы в пользу некоммерческих организаций по всему миру.

    Правила и условия акции #ЩедрыйВторник 2019 доступны по ссылке: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/fund-raiser/tnc

    Подробнее о PayPal

    PayPal уже 20 лет занимает одно из ключевых мест в сфере электронных платежей. С помощью технологий мы делаем финансовые сервисы и электронную коммерцию более удобной, доступной и безопасной для уже 300 миллионов пользователей и продавцов из 200 стран мира. Подробная информация о PayPal представлена по адресу paypal.com



    Создано 06.12.2019 в 11:50, Anna Ivanova , (anna.ivanova@grayling.com)



  • PayPal увеличивает благотворительные пожертвования в #щедрыйвторник, Создано 06.12 в 11:50, Anna Ivanova
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew