Главная страница > Форумы > Нужна книга




 


 





 

 

 

 

 







Нужна книга

Поиск в форуме:

  • Весь форум > БРЕНД «ДОБРЫЙ» ПРЕДСТАВИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «ПЛАНЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ»

    БРЕНД «ДОБРЫЙ» ПРЕДСТАВИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «ПЛАНЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ»
    2 сентября 2016 г., МОСКВА
    1 сентября в социальных группах бренда «Добрый» (Одноклассники, ВКонтакте и Facebook) появится продолжение книги Алисы Гребенщиковой «Планета добрых дел» под названием «Кнофтик идет в школу». В новый сборник вошли 8 историй о приключениях волшебных героев. Книга создана в рамках социальной программы «Растим добро» и предназначена для совместного чтения родителей детей от 4 до 7 лет.
    В этот раз добрым героям «Планеты добрых дел» предстоит одолеть «Нечеловеческую Лень», одолевшую школьников из 2 «А», а также спасти от таинственного хулигана одну из московских школ накануне 1 сентября.
    «Эти истории написаны специально к Дню знаний. Это наш своеобразный подарок родителям и детям, который позволит им побольше времени проводить вместе, еще раз поговорить о важности и пользе добрых дел. Каждый день, начиная с 1 сентября, мы будем рассказывать нашим читателям в социальных сетях по одной захватывающей истории. А для тех, кто больше любит слушать чем читать, сделали аудиоверсию каждой главы», - сообщил бренд-менеджер «Добрый» Александр Коровка.

    О «Планете Добрых дел»
    10 историй «Планеты добрых дел» появились в виде бесплатного мобильного приложения мае 2016 года. Его основная цель – помочь родителям в увлекательной форме рассказать о пользе и важности доброты. Книга написана и озвучена Алисой Гребенщиковой в рамках программы «Растим добро» бренда «Добрый».
    Кнофтик, Громзи, Смешуня, Люмпик и Слуфи – каждый из персонажей – это целая история, в которой повествуется о важности и пользе добрых дел. Волшебные герои наделены уникальными суперспособностями, которые помогают им справиться с любой опасностью, грозящей жителям планеты Земля.

    Создано 02.09.2016 в 12:34, Бякина Юлия, Пресс-служба, (byakina@insiders.ru)



  • БРЕНД «ДОБРЫЙ» ПРЕДСТАВИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «ПЛАНЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ», Создано 02.09 в 12:34, Бякина Юлия, Пресс-служба
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew