Главная страница > Форумы > Работа для студентов: вакансии, обмен опытом




 


 





 

 

 

 

 







Работа для студентов: вакансии, обмен опытом

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Онлайн-ярмарка вакансий НИТУ «МИСиС»: найти стажировку и работу во время карантина




    Более 20 ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых Сбербанк, Северсталь, Лукойл, KMPG, HH.ru, Superjob.ru присоединились к весенней онлайн-ярмарке вакансий НИТУ «МИСиС». Традиционное ежегодное мероприятие впервые проходит полностью в формате «онлайн». На протяжении трех месяцев студенты смогут принять участие в вебинарах, «прокачать» soft skills, найти летние практики, стажировки и работу.

    Центр карьеры НИТУ «МИСиС», созданный в 2014 году, ежегодно проводит более 100 карьерных мероприятий, среди которых традиционная весенняя Ярмарка вакансий, проходящая в этом году полностью в онлайн-формате. В течение 3 месяцев для студентов и выпускников университета будут проходить вебинары, мастер-классы и тренинги, лекции и консультации от ведущих российских и зарубежных компаний, а также экспертов в области HR и трудоустройства.

    «Нам очень важно не терять прямой контакт со студенческой аудиторией, поэтому мы очень рады, что наши коллеги из НИТУ «МИСиС» смогли так оперативно отреагировать и изменить формат Ярмарки вакансий. Он позволит нам рассказать ребятам о карьерных возможностях в Сбере, дать им советы по поиску работы, провести вебинары на интересные для них темы, ответить на их вопросы и пообщаться ничуть не хуже, чем на классическом дне карьеры. Уверены, что ярмарка пройдет очень успешно», – говорит эксперт Центра академических партнерств ПАО «Сбербанк России» Ирина Арзуманян.

    К Ярмарке уже присоединились более 20 ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых Сбербанк, Северсталь, Лукойл, KMPG, HH.ru, Superjob.ru, ГБОУ «Малый бизнес Москвы». Организаторы мероприятия приняли решение в этом году продлить время проведения Ярмарки, чтобы максимально поддержать студентов. Онлайн-ярмарка будет проходить до 25 июня, уже запланированы более 30 вебинаров, посвященных вопросам построения карьеры, ежедневно на сайте университета публикуются предложения о практиках и стажировках и вакансии от работодателей.

    Присоединиться к Ярмарке вакансий могут и студенты других вузов. Подробная программа всех мероприятий на сайте НИТУ «МИСиС» и в соцсетях Центра карьеры университета.


    НИТУ «МИСиС» - один из наиболее динамично развивающихся научно-образовательных центров страны. Находясь в числе лидеров технологического образования России, НИТУ «МИСиС» также представляет собой полноценный научный центр. Университет занимает ведущие позиции в мире в предметных рейтингах THE, QS и ARWU сразу по 13 направлениям, входя в топ-100 в категориях «Инжиниринг–Горное дело» (рейтинг QS) и «Инжиниринг-Металлургия» (рейтинг ARWU), в области материаловедения НИТУ «МИСиС» в группе 101+ лучших вузов (рейтинг QS).

    Стратегическая цель НИТУ «МИСиС» к 2020 году укрепить лидерство по направлениям специализации: материаловедение, металлургия и горное дело, а также существенно усилить свои позиции в сфере био-, нанотехнологий и ИТ. В состав университета входит 10 институтов, 6 филиалов – четыре в России и два за рубежом. В НИТУ «МИСиС» учится более 22 000 обучающихся из 81 страны мира. В университете действуют более 30 научно-исследовательских лабораторий и 3 инжиниринговых центра мирового уровня, в которых работают ведущие российские и зарубежные ученые. НИТУ «МИСиС» успешно реализует совместные проекты с крупнейшими высокотехнологичными компаниями России и мира.

    Создано 10.04.2020 в 16:53, Анастасия Гук , (kramareva@dnapr.ru)



  • Онлайн-ярмарка вакансий НИТУ «МИСиС»: найти стажировку и работу во время карантина, Создано 10.04 в 16:53, Анастасия Гук
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew