Главная страница > Форумы > Работа для студентов: вакансии, обмен опытом




 


 





 

 

 

 

 







Работа для студентов: вакансии, обмен опытом

Поиск в форуме:

  • Весь форум > ПЕРЕНОС ВЫСТАВОК г. Оренбург

    Здравствуйте, уважаемые коллеги!

    Указом №112-ук Губернатора Оренбургской области Д. В. Паслера от 17.03.2020 «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» введён режим повышенной готовности для органов управления и сил Оренбургской области территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций: с 18 марта 2020 года на территории Оренбургской области запрещено проведение массовых мероприятий с числом участников более 1000 человек, а также запланированных мероприятий с участием представителей иностранных государств и субъектов РФ.

    В связи с этим, выставки «Нефть. Газ. Энерго», «Экология. Промбезопасность», «Образование и карьера» вынужденно переносятся. Новые сроки проведения в настоящее время находятся на согласовании и будут сообщены дополнительно.

    Мы обязаны выполнять принимаемые меры Правительством РФ и Оренбургской области по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. С пониманием относимся к утверждённому комплексу вынужденных мер по чрезвычайным обстоятельствам непреодолимой силы - наложению ограничений на проведение, посещение массовых мероприятий и транспортное сообщение.

    Конгрессно-выставочная отрасль, связанная с непосредственными коммуникациями и привязкой к конкретным датам проведения мероприятий на ежегодной основе - стала одной из наиболее уязвимых. И всё же, мы уверены в том, что это не помешает нам возобновить участие в стратегически важной работе для развития региона и страны в целом, содействующей реализации национальных проектов: Будущее России – «Международная кооперация и экспорт», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство», «Образование», «Здравоохранение» и др.

    Создано 19.03.2020 в 11:38, УралЭкспо , (uralexpo@yandex.ru)



  • ПЕРЕНОС ВЫСТАВОК г. Оренбург, Создано 19.03 в 11:38, УралЭкспо
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew