Главная страница > Форумы > Образование за рубежом: поедем за знаниями?




 


 





 

 

 

 

 







Образование за рубежом: поедем за знаниями?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Новое в бухгалтерском учете и бухгалтерской отчетности в 2015 году (ВЬЕТНАМ)

    1. О СЕМИНАРЕ:

    - Дата и место проведения. Семинар состоится во Вьетнаме в период с 9 по 18 апреля 2015 года. В программе семинара: главные достопримечательности Хошимина и Ханоя, отдых на пляжах Дананга, экскурсии в дельту Меконга, древний Хюэ, бухту Халонг и др. Проживание в лучших 5-звездочных отелях.

    - Тематика семинара. На семинаре будут рассмотрены изменения в бухгалтерском учете в 2015 году, изменения в уплате налога на добавленную стоимость и налога на прибыль, вопросы учета расходов и доходов в 2015 году. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

    - Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты бухгалтерских, юридических и финансово-экономических служб.

    - Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 175 200 рублей (НДС не облагается).

    - Обращаем Ваше внимание, что при организации зарубежных мероприятий Институт напрямую без участия посредников работает с авиаперевозчиками, отелями и профессиональными гидами. Это гарантирует высокое качество и надежность наших зарубежных мероприятий.

    2. ВЫСТУПАЮЩИЕ:

    ПОЗДНЯКОВА Елена Витальевна – ведущий консультант Института профессиональных бухгалтеров России, аттестованный аудитор, автор учебно-методических программ и специальных учебных пособий по бухгалтерскому учету и налогообложению, преподаватель Финансовой академии Правительства Российской Федерации, Государственной академии специалистов инвестиционной сферы и др.

    3. В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

    9 АПРЕЛЯ:
    Встреча участников в Москве в аэропорту Домодедово за три часа до вылета. Вылет в Хошимин в 20:00 рейсом VN 060 а/к «Вьетнамские Авиалинии». Время в полете – 9,5 часов.

    10 АПРЕЛЯ:
    По прилету в (8:45 по местному времени) – встреча участников в аэропорту и обзорная экскурсия по Хошимину (Сайгону) – крупнейшему городу Вьетнама. После экскурсии – размещение в отеле Pullman Saigon Centre 5*, расположенном в центре города.

    11 АПРЕЛЯ:
    Экскурсия в дельту Меконга – крупнейшей реки Юго-восточной Азии: поездка на катере по каналам, осмотр древних пагод и садов, обед с экзотическими блюдами.

    12 АПРЕЛЯ:
    После завтрака – трансфер в аэропорт и перелет в курортный город Дананг (время в полете 1 час). Размещение в отеле Pullman Danag Beach Resort 5*, расположенном на пляже Бак-Май-Ан. С 12 по 15 апреля – отдых на побережье Южно-Китайского моря.

    13 АПРЕЛЯ:
    Учебно-консультационные мероприятия и экскурсия на Мраморные горы с подземными лабиринтами, пещерными храмами и разнообразными сувенирами из мрамора.
    - Новое в бухгалтерском учете в 2015 году. Практика применения Федерального закона № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Сближение РСБУ с МСФО: принципы и методология. Новые нормативные правовые акты, регулирующие порядок ведения учета и составление отчетности. Формы бухгалтерской отчетности. Учетная политика в 2015 году.
    - Налог на добавленную стоимость. Последние изменения в главе 21 НК РФ. Налоговая база по НДС. Сложные вопросы исчисления НДС, раздельного учета НДС по облагаемым и необлагаемым операциям, возмещения НДС в различных хозяйственных ситуациях.

    14 АПРЕЛЯ:
    Учебно-консультационные мероприятия и экскурсия в древний город Хойян. В ходе экскурсии – посещение знаменитого Японского моста и экзотического городского рынка.
    - Налог на прибыль. Исчисление налога на прибыль с учетом действующих норм гл. 25 НК РФ, разъяснений Минфина России и ФНС России. Проблемные ситуации и типичные ошибки при исчислении и уплате налога. Новая декларация по налогу на прибыль.
    - Учет расходов и доходов в 2015 году. Порядок отражения доходов организации, в т.ч. доходы длительного периода, безвозмездные поступления, начисленные пени и штрафы по хозяйственным договорам. Сложности применения первичных документов для подтверждения.

    15 АПРЕЛЯ:
    Экскурсия в город Хюэ – древнюю столицу Вьетнама. Катание на катере по Ароматной реке, посещение древних пагод, мавзолеев и крепостей.

    16 АПРЕЛЯ:
    После завтрака – трансфер в аэропорт и перелет в Ханой (время в полете - 1 час). По прибытию – размещение в отеле Daewoo Hanoi 5*, затем обзорная экскурсия по Ханою с посещением старинных кварталов и знаменитого озера Возвращенного Меча.

    17 АПРЕЛЯ:
    Экскурсия в бухту Халонг – жемчужину Вьетнама. Бухта включает в себя более 3000 живописных скал и островов и является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.



    Создано 27.02.2015 в 11:45, ieuso, (yakunina@seminar-inform.ru)



  • Новое в бухгалтерском учете и бухгалтерской отчетности в 2015 году (ВЬЕТНАМ), Создано 27.02 в 11:45, ieuso
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew