Главная страница > Форумы > Образование за рубежом: поедем за знаниями?




 


 





 

 

 

 

 







Образование за рубежом: поедем за знаниями?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Глобальные мошенники из Global Conferences

    Мне хотелось бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества с фирмой Global Conferences, которая организует так называемые \"конференции\" на разные темы за границей, в том числе на тему образования.
    Эта фирма, задекларированная в Англии, на самом деле является сборищем русских \"кидал\", не сыскавших счастья в России, и раскучивающих на деньги русскоязычных граждан. А конференциями они называют обычные презентации в Power Point, которые они продают нашим неискушенным опытом землякам по стоимости настоящих конференции.
    Но самое интересное - то, что эта конторка не держит своих обязательств по отношению к своим деловым партнерам. Меня просто \"кинули\", не заплатив за работу. Несмотря на то, что официальным директором Global Conferences зарегистрирован Андрей Рекуха, заправляет конторой его подруга - Юлия Блажнова, грубая и невоспитанная особа рыночного типа, способная не только кинуть, но и оскорбить, унизить, причем, получает от этого очевидное садистское удовольствие. А как любезно и убедительно и господин Рекуха, гарантировал мне оплату сразу по окончании работы! Вот только деньги почему-то так и \"не дошли\", несмотря на мои телефонные звонки, сообщения, просьбы и требования.
    Поэтому если вы готовы соблазниться на сотрудничество с аферистами под названием \"Global Conferences\", не удиляйтесь, если дело закончится глобальным провалом ... :(


    Создано 01.03.2010 в 01:30, МаринаТИ, (lumouss@mail.ru)



  • Глобальные мошенники из Global Conferences, Создано 01.03 в 01:30, МаринаТИ
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew