Главная страница > Новости > Заочное обучение с Центром Поддержки Семейного Образования




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Заочное обучение с Центром Поддержки Семейного Образования

Время меняется, и с ним меняется и система образования. Заочное обучение уже не ограничивается только вузами, оно начинает набирать популярность и в школах. Но что же делает его таким привлекательным? Давайте разберемся! Первое и, пожалуй, самое главное преимущество заочного обучения в школе – это гибкость. Ведь так удобно, когда можно учиться в любое время, в любом месте и в своем темпе.
 
Вам не придется просыпаться рано утром, чтобы успеть на занятия, и не нужно будет бегать по учебным заведениям, чтобы получить информацию. Все необходимое будет доступно вам онлайн. И самое главное, вы сможете организовать свое время так, как вам удобно. Это особенно важно для тех, кто занимается спортом или занимается другими интересными делами.
 
Очень важным преимуществом заочного обучения является также индивидуальный подход к каждому ребенку. В школе, где учатся сотни детей, нередко бывает сложно уделить время каждому отдельному ученику.
 
Однако в заочной школе преподаватели могут уделить больше внимания, поскольку учатся они индивидуально. Это позволяет более эффективно осваивать учебный материал и развивать свои навыки.
 
Заочное обучение в школе может быть более доступным с финансовой точки зрения. Ведь вы сможете сэкономить на дороге до школы и на учебных материалах. Все, что вам понадобится, – это компьютер или планшет и доступ в интернет. Таким образом, заочное обучение становится доступным для всех, независимо от их финансового положения.
 
Гибкость, индивидуальный подход и доступность – вот три главных козыря данной системы обучения. Помимо этого, заочное обучение также развивает самостоятельность и ответственность у детей. Так что если вы хотите получить качественное образование, не теряя свободы и гибкости, то заочное обучение в школе – это то, что вам нужно!
 
Заочное обучение с  Центром  Поддержки Семейного Образования – это не просто возможность попасть на заочное обучение, но и воспользоваться субсидией и бесплатно учиться в одной из лучших частных школ Москвы.
 
Помимо того что ребенок будет полностью учиться дистанционно, без домашних заданий, в пакет входят онлайн-уроки и консультации с преподавателями.
 
Для удобства образовательного процесса вы получите доступ к обновленному личному кабинету для ученика и родителя с учебными панелями, материалами и методической поддержкой. Личное дело будет вестись на портале mos.ru в электронной форме, доступ к которому открыт в любое время.
 
В течение учебного года предстоит сдать две аттестации, по одной за каждое полугодие, полностью дистанционно.
 
Подать заявку на получение субсидии на заочное образование можно только до 1 августа.
 
А как вы относитесь к заочному образованию в школе?


Опубликовано: 26 июля 2023
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew