Главная страница > Новости > Волгоградский образовательный форум 2020 и специализированная выставка «Образование-2020»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Волгоградский образовательный форум 2020 и специализированная выставка «Образование-2020»

С 19 по 21 марта в Волгограде состоится крупнейшее событие в сфере образования Волгоградской области - Волгоградский образовательный форум 2020 и специализированная выставка «Образование-2020»

«Волгоградский образовательный форум» - это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. В рамках форума проходит 16-я Специализированная выставка «Образование - 2020», объединяющая на одной площадке ведущие учебные заведения разных уровней образования.

Акцент выставки этого года сделан на профессиональном самоопределении детей и молодежи, развитии института наставничества. В течение трех дней в конференц-залах пройдут конференции, круглые столы, интерактивные семинары.

Выставка «Образование - 2020» - это своеобразный объединённый «День открытых дверей», который предоставляет возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена.

Участники выставки: более 150 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов. Это все основные высшие учебные заведения Волгограда, а также ведущие средне-специальные учебные заведения Волгограда.

Также в работе выставки планируют принять участие не только образовательные учреждения, но и издательские дома, компании, представляющие оборудование и услуги для организации учебного процесса, в том числе интерактивные средства обучения, мобильные компьютерные комплексы, IT- продукты и другое.

olga@zarexpo.ru

zarexpo.ru

(8442) 26-50-34



Теги: Волгоградский образовательный форум 2020, специализированная выставка «Образование-2020», Образование и карьера, Образовательные учреждения:  начального, среднего, высшего профессионального образования учреждения дополнительного образования негосударственные образовательные учреждения, международные образовательные центры, туристические фирмы, бизнес-образование, повышение квалификации, образование за рубежом, Education, школа, дети, образование, Планета образования



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей





Опубликовано: 07 февраля 2020
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew