Главная страница > Новости > Выставка для школьников и студентов «Образование. Профессия и карьера – 2020»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка для школьников и студентов «Образование. Профессия и карьера – 2020»

С 30 января по 1 февраля 2020 года в Красноярске пройдет VI специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Сюда ежегодно съезжаются крупнейшие вузы и техникумы России и зарубежья, чтобы познакомить красноярских старшеклассников и их родителей, студентов и абитуриентов с возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальными и грантовыми программами для обучения за границей.

Выставка всегда вызывает массу положительных отзывов со стороны участников и посетителей. Большинство экспонентов отмечают высокий уровень организации и полезность проекта в выборе будущей профессии абитуриентами. Вот что рассказали участники выставки 2019 года:

Татьяна Шкамплетова, начальник отдела морально-психологического обеспечения СибЮИ МВД России (Красноярск):

– Мы первый раз участвуем в выставке и очень довольны. Мы показали не все, поэтому уже есть планы, что покажем здесь в следующем году. На наш стенд приходят молодые люди, интересуются особенностями поступления. Кроме того, у нас очень большая внеучебная деятельность. С большим удовольствием примем участие в выставке в следующем году.

Татьяна Дегтярева, заместитель декана факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета:

– Выставка оставляет хорошие впечатления, порадовала организация мероприятия. Замечательная идея совместить в одном комплексе выставочные площадки и гостиницу.

Артём Ковалёв, образовательный центр EF Education First (Москва):

– Я лично первый раз участвую в выставке. Мне все нравится, ожидания от мероприятия вполне оправдались. Думаю, что стоит участвовать в таких выставках.

В настоящее время продолжается набор участников и ведётся формирование программы мероприятий. К участию в выставке приглашаются учебные заведения среднего специального, высшего, дополнительного образования, языковые школы и образовательные центры.

В рамках программы мероприятий выставки запланированы многочисленные мастер-классы для выпускников школ – по подготовке к экзаменам, семинары и консультации по вопросам выбора учебного заведения и профессии. Кроме того, для студентов предусмотрены различные обучающие мероприятия по выбору дальнейшей образовательной траектории, построению карьеры и различным системам грантов.

Чтобы принять участие в выставке, необходимо обратиться в оргкомитет:

Светлана Требко – директор выставки

+7 (391) 200-44-27

912@krasfair.ru

Наталья Антипенко, Наталья Селявская – менеджеры выставки

913@krasfair.ru

959@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 30 января – 1 февраля 2020 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».



Теги: VI специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера», крупнейшие вузы и техникумы России и зарубежья, красноярских старшеклассников, родителей, студентов, абитуриентов , возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальный, Планета образования



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей





Опубликовано: 09 октября 2019
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew