Главная страница > Новости > Финальный тур олимпиады «Умназия» для младших школьников в пансионате МГУ «Звездный Университет»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Финальный тур олимпиады «Умназия» для младших школьников в пансионате МГУ «Звездный Университет»

Финальный тур олимпиады «Умназия» для младших школьников пройдет 25-26 мая 2019 года в пансионате МГУ имени М.В. Ломоносова «Звездный Университет».

Более 5 тысяч учеников 1-4 классов приняли участие в отборочных этапах олимпиады «Умназия». Чтобы завоевать путёвку в финал, ребята соревновались в знаниях по математике, русскому языку и окружающему миру.

«Наша цель – привить ребятам любовь к учебе, предоставить ученикам доступ к качественному и интересному образовательному контенту. На финальных соревнованиях встретятся единомышленники, искренне увлеченные своим делом учителя и ученики. «Умназия» – это молодой проект и очный финал олимпиад мы проводим впервые. Мы искренне надеемся, что такие встречи с лучшими «умназистами» станут ежегодными», – говорит основатель «Умназии» Галина Кан.

В программе мероприятия будут образовательные квесты и конкурсы для финалистов и их родителей, и конечно, общение с любознательными и активными единомышленниками.

Специально к празднованию 150-летия открытия Периодического закона Д.И. Менделеева для всех участников пройдет научно-популярная лекция, которая расскажет об истории открытия химических элементов. Лекторами выступят директор образовательного лагеря МГУ, участник передачи «Своя Игра», Михаил Шевель и ведущая научной передачи «Ученый Свет», Вера Грибанова.



Теги: Финальный тур олимпиады «Умназия» для младших школьников, пансионат МГУ «Звездный Университет», директор образовательного лагеря МГУ, участник передачи «Своя Игра», Михаил Шевель, ведущая научной передачи «Ученый Свет», Вера Грибанова, портал Планета образования



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей

Опубликовано: 24 мая 2019
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew