Главная страница > Новости > ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА «ЛЕТОВО»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА «ЛЕТОВО»

Онлайн-олимпиада «Летово» — уникальный шанс для всех, кто учится в 5-8 классах, попробовать свои силы в межпредметном интеллектуальном соревновании.

В этом году олимпиада «Летово» приглашает вас погрузиться в мир контрастов, которые есть во всех предметных областях. Запад и Восток, диктатуры и демократии, Солнце и Луна, органика и неорганика, созидание и разрушение, подлинное и поддельное — рассмотрите окружающий вас мир во всем его многообразии и широте!

Онлайн-олимпиада «Летово» — это:

  • Интеллектуальное соревнование для учеников 5-8 классов

  • Онлайн-формат — участвуй из любой точки мира и в удобное время

  • 11 предметов — возможность выбрать один или несколько в любой комбинации

  • Бесплатное участие и ценные призы

    Победители и призеры олимпиады получат существенные льготы при поступлении в школу «Летово» в 2019/20 учебном году.

    Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте http://olimpiada.letovo.ru. Для выполнения заданий школьнику необходим компьютер с доступом в интернет.

    Задания первого тура можно будет выполнить в любое удобное школьнику время с 12:00 19 ноября до 21:00 25 ноября (время московское). Начиная с 12:00 19 ноября участнику необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте letovo.ru. Логин и пароль для входа будут отправлены всем участникам олимпиады на электронную почту. Из личного кабинета можно будет перейти к выполнению заданий. Как только участник нажмет кнопку «Начать», запустится общий таймер: на 3,5 часа для 7-8 классов и 3 часа для 5-6 классов. По истечении этого времени таймер автоматически завершит выполнение заданий. Все результаты при этом сохранятся.

    В каждой параллели будут определены победители и призеры по каждому из 11 предметов. Также будут оценены результаты в категории «Многоборье» и награждены участники, достигшие наибольших результатов сразу в нескольких предметах.



    Теги: ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА «ЛЕТОВО», Для учеников 5-8 классов, Интеллектуальное соревнование для учеников 5-8 классов, Онлайн-формат — участвуй из любой точки мира и в удобное время, 11 предметов, возможность выбрать один или несколько в любой комбинации, Бесплатное участие, ценные призы



    Как правильно выбрать школу для ребенка?
    Индивидуальное консультирование родителей



    Опубликовано: 15 ноября 2018
  •    
    © 2002-2024
    Планета образования
    www.planetaedu.ru
    Ваши предложения мы ждем по электронной почте
    webmaster@planetaedu.ru
    и по телефону: +7 (495) 545 63 67
    Размещение рекламы
    info@planetaedu.ru
    Телефон: +7 (495) 545 63 67
    Renew Design Сделано в Renew