Главная страница > Новости > EdTech Акселератор ED2: старт второго набора




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

EdTech Акселератор ED2: старт второго набора

ED2 совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и «Global Venture Alliance» объявляют о запуске второго набора образовательных стартапов в отраслевую программу акселерации.






1 июня, 2018 — Москва. ED2 открывает второй набор для образовательных проектов в консультационно-образовательную программу развития стартапов в сфере образования.

Второй прием заявок продлится с 29 мая до 20 июля. К участию в акселерационной программе приглашаются предприниматели из России и стран СНГ, работающие в сферах:

• дошкольного образования;
• школьного образования;
• профессионального образования;
• корпоративного образования;
• дополнительного образования.

Проект, участвующий в программе, должен иметь MVP (минимально жизнеспособный продукт) и начальную версию бизнес-плана развития продукта.

В рамках программы EdTech Акселератор ED2 стартапы получат отраслевую экспертизу edtech-рынка, возможность общения с потенциальными инвесторами, партнерами и заказчиками, методологическую и технологическую поддержку этапов разработки и тестирования продуктов.

Чтобы подать заявку для участия в ED2 EdTech Акселераторе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://www.ed2.tech/ до 20 июля.

Участие в программе бесплатно.

Партнеры акселератора: РосУчебник, СеверГрупп ТТ, Сколково, АСИ, Global Education Future.

Генеральный партнер программы – негосударственный институт развития «Иннопрактика».

Подробнее




«Иннопрактика» – негосударственный институт развития, реализующий проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики.

Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года и объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Учредителем Фонда является МГУ имени М.В. Ломоносова.

Global Venture Alliance (GVA) – международная компания, развивающая глобальную инновационную экосистему, создавая под одним брендом акселератор для роста стартапов, образовательные курсы для предпринимателей и инвесторов, консалтинговую и сервисную поддержку проектов и корпораций, международные венчурные фонды, а также глобальную сеть экспертов в области высокотехнологичных разработок.

GVA объединяет более 600 экспертов в области развития бизнеса и инноваций, совокупный объем трех венчурных фондов превышает $100 000 000. Экосистема помогла запуститься более чем 400 стартапам.



Теги:EdTech Акселератор ED2, старт второго набора, образование, Иннопрактика, РосУчебник, СеверГрупп ТТ, Сколково, АСИ, Global Education Future



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей



Опубликовано: 02 июня 2018
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew