Главная страница > Новости > Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL

К участию приглашены учреждения всех образовательных уровней

Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL пройдет в Екатеринбурге 23-25 марта 2018 года на площадке Уральского центра развития дизайна по адресу ул. Горького, 4А. Департамент Образования Екатеринбурга поддержит проект в 2018 году и будет работать с родителями, педагогами и детьми на площадке выставки. Тема проекта 2018 года – передовые технологии в среднем и высшем профессиональном образовании (внедрение, распространение, использование).



В условиях современности многие высшие учебные заведения заинтересованы взрастить своих будущих абитуриентов с дошкольного возраста. Ими разрабатываются специальные планы, программы, методики для воспитания будущего поколения профессионалов.

В связи с этим целевая аудитория проекта SMART EXPO-URAL формируется, начиная с возраста 6 лет и старше. К участию в проекте приглашаются учреждения дошкольного образования, начальные школы, среднеобразовательные школы, школы развития, центры обучения инновационным технологиям и робототехнике, спортивные школы, учреждения дополнительного образования и, конечно же, учебные организации среднего и высшего образования.

В настоящее время ведется активное формирование экспозиции SMART EXPO-URAL и бронирование выставочных площадей. Свое участие в выставке уже подтвердили Уральский государственный аграрный университет, Уральский педагогический университет, Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Пермская государственная фармацевтическая академия

Организаторы проекта: Межрегиональная выставочная компания-Урал

Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ДиТЦ «Европа», оф.4.121

Тел.: +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61

E-mail: info@mvkural.ru, сайт: www.expoural.com

Сайт проекта: http://smartexpoural.com





Опубликовано: 28 ноября 2017
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew