Главная страница > Новости > Как стать сертифицированным специалистом поисковой рекламы в Google Adwords?




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Как стать сертифицированным специалистом поисковой рекламы в Google Adwords?

«Универсариум» и Google запускают бесплатный обучающий курс по созданию эффективной поисковой рекламы.

Реклама в поисковиках прочно вошла в ТОП маркетинговых инструментов различных компаний по всему миру. Маркетологи постоянно отчаянно пытаются добиться высокой эффективности кампании и конверсии рекламы в продажи.

Но методу проб и ошибок можно предпочесть курс «Поисковая реклама в Google Adwords», которые не только расскажут о базовых инструментах, но и научат ими пользоваться.

Участники курса о поисковой рекламе в Google Adwords подробно изучат следующие темы:

- что такое поисковая реклама и микромоменты и как они мотивируют пользователей к покупке;

- где могут демонстрироваться объявления;

- как включить или отключить показ рекламы на сайтах поисковых партнеров;

- какие типы объявлений предусмотрены для поисковой сети.

Все слушатели курса получат возможность получить сертификат и подтвердить свои приобретенные навыки. Для этого необходимо сдать экзамен «Основы Google AdWords» и пройти один из продвинутых экзаменов на выбор: «Реклама в поисковой сети», «Реклама в контекстно-медийной сети», «Мобильная реклама», «Видеореклама» или «Торговые кампании в Google AdWords».

Специальный бонус от Google: первые 15 слушателей, которые успешно сдадут экзамен по основам рекламы в Google AdWords на платформе Google Partners получат брендированный сувенир от Google! Обязательные условия: срок сдачи вашего экзамена должен быть не ранее 25 сентября 2017 года. Более подробную информацию вы узнаете на курсе.

Авторы и спикеры курса:

Людмила Мокроусова — Руководитель отдела по таргетированной рекламе в MediaGuru. Спикер программы Google Partners, SeoPult.TV, Университет. MediaGuru, онлайн-академии Zillion, Unibrains.

Мария Фальчикова — Руководитель отдела по работе с клиентами MediaGuru Партнер по обучению Яндекс, сертифицированный спикер по обучению AdWords в России, преподаватель Учебного центра Unibrains при РЭУ им. Г.В. Плеханова, спикер видеоканала Seopult.TV, онлайн-академии Zillion.

Универсариум – российская платформа массовых открытых онлайн-курсов, обучение на которой позволяет слушателю получать знания на русском языке абсолютно бесплатно и из любой точки мира. На сегодняшний день на «Универсариуме» обучается более 500 000 человек по различным дисциплинам: филология, менеджмент, робототехника, философия, программирование, искусство, космос и др. Существуют курсы, изучение которых может быть интересно как школьникам так и взрослым, но есть и те, что рассчитаны на профессионалов и начинающих специалистов.



Опубликовано: 02 октября 2017
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew