Главная страница > Новости > «Парк Легенд» распахнул двери для «Рождественского Каравана Coca-Cola»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

«Парк Легенд» распахнул двери для «Рождественского Каравана Coca-Cola»

В минувшую субботу на ледовой арене ВТБ Ледовый дворец состоялся новогодний праздник, организованный совместно Coca-Cola Россия, КХЛ и ХК «Спартак», для воспитанников детских домов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.




Праздник, на который собрались 190 московских ребят, стал еще одной остановкой «Рождественского каравана Coca-Cola», путешествующего по России с 10 декабря. Впервые в истории проекта новогодний праздник был организован в спортивном формате.

После встречи Каравана и хоровода у елки юные гости приняли участие в мастер-классах, организованных волонтерами, а потом стали свидетелями настоящего хоккейного матча, прошедшего на ледовой арене с участием воспитанников хоккейной школы.

В завершение праздника каждый ребенок получил подарок из рук настоящего Санта-Клауса, прибывшего на праздник вместе с Караваном.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», - отмечает Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Рождественский караван» - это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта – www.coca-cola.ru/caravan. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

О Coca-Cola Россия

Coca-Cola — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков и более 3800 разновидностей напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель компании Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов, причем 18 из них имеют низкокалорийные или бескалорийные варианты. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков Coca-Cola.

Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10.000 высококвалифицированным работникам и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

Coca-Cola Россия — лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 4 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в России используются более 80% ингредиентов и материалов от российских поставщиков.

C 2016 года Coca-Cola Россия является партнером Континентальной хоккейной лиги, и в течение трех сезонов Coca-Cola будет являться официальным напитком КХЛ. Coca-Cola, как и хоккей, объединяет людей во всем мире, приносит в нашу жизнь ощущение праздника. Coca-Cola Россия реализует социально ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.


ТЕГИ: Coca-Cola Россия, Рождественский караван, путешествие по России, детские деревни SOS, фирменные грузовики Coca-Cola, расписание движения «Рождественского каравана»

Опубликовано: 30 декабря 2016
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew