Главная страница > Новости > Группа компаний АКИГ и Компания Unilever знакомят молодых профессионалов Свердловской области с лучшими практиками управления




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Группа компаний АКИГ и Компания Unilever знакомят молодых профессионалов Свердловской области с лучшими практиками управления

29 и 30 апреля в Екатеринбурге на базе Концерна «Калина», Группа компаний АКИГ и Компания Unilever при поддержке Правительства и вузов Свердловской области провели для участников Ежегодного конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» серию экспертно-образовательных мероприятий.

Креативная дискуссия по тематикам Конкурса

Ежегодно организаторы и партнеры проводят интересные, творческие дискуссии по тематикам Конкурса с участием ведущих отраслевых экспертов, в которых ключевыми спикерами выступают российские студенты и аспиранты. Результатами таких мероприятий являются новые идеи, новые знакомства и, конечно же, новые знания. Все это в дальнейшем помогает ребятам более качественно прорабатывать конкурсные работы. В Екатеринбурге участники Конкурса обсудили широкий спектр вопросов, касающихся социальной и экологической ответственности бизнеса, социального маркетинга, развития бренда, подходов к мотивации персонала и укреплению организационной культуры. Ребята с энтузиазмом презентовали аудитории свои идеи, активно делились мнениями и задавали экспертам вопросы о практической стороне указанных тем. Дискуссию поддерживали Директор по корпоративным отношениям Unilever в России, на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Турции и Израиле Ирина Бахтина и Директор Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», Член Правления Группы компаний АКИГ Алексей Шипов. Эксперты поделились со студентами и аспирантами опытом и планами Unilever и ГК АКИГ в области устойчивого развития, представили яркие кейсы по рассматриваемым вопросам и рассказали о ключевых ценностных ориентирах своих компаний.

Экскурсия на производство Концерна «Калина»

Важной составляющей образовательного процесса Конкурса является знакомство участников с жизнью реальных организаций.
В этот раз студентам и аспирантам Свердловской области представилась возможность узнать об операционных процессах Концерна «Калина», который является одним из лидеров российского парфюмерно-косметического рынка. Специалисты Концерна показали ребятам работу лаборатории, производственных цехов и складских помещений. Участники Конкурса увидели, как на практике осуществляется применение принципов «Бережливого производства».

Экспертиза идей участников Конкурса

Только в формате «живого» общения можно действительно эффективно оценить идею будущей конкурной работы. Поэтому личное общение членов конкурсных комиссий с участниками Конкурса, авторами идей и лидерами проектов, является неотъемлемым элементом процедуры отбора лучших из лучших.

В Екатеринбурге студенты и аспиранты презентовали свои идеи по всем тематикам Конкурса. Так, вниманию Отборочной конкурсной комиссии были представлены проекты, посвященные управлению талантами на различных стадиях жизненного цикла организаций, управлению талантами в розничной торговле, развитию аквапарков на территории Крыма, государственно-частному партнерству в отрасли овощеводства, ориентации школьников на творческую деятельность и многому другому.

В ходе экспертизы Отборочная конкурсная комиссия уделяла внимание как сутевой части будущих конкурсных работ, так и самим участникам, оценивая их ценностные ориентиры, презентационные навыки, лидерство, влияние, ответственность и другие личностные качества.

Результаты экспертизы были зафиксированы в опросных листах и направлены для обработки в рамках первого отборочного тура в Организационный комитет Конкурса. Итоги первого отборочного тура Ежегодного конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» будут подведены 15 июня 2014 года.

Справка о Концерне «Калина»

Концерн «Калина» является косметической компанией, выпускающей и предлагающей своим потребителям в России, странах Европы и СНГ большое разнообразие косметической продукции и бытовой химии. Концерн «Калина» развивает сильные бренды во всех ключевых сегментах российского парфюмерно-косметического рынка. Благодаря таким брендам, как «Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «100 рецептов красоты», «32», «Лесной бальзам», «Dr.Scheller», обладающим высокими показателями узнаваемости и лояльности к ним со стороны потребителей в СНГ и Европе, Концерн «Калина» является лидером в сегменте средств по уходу за кожей и одним из лидеров в сегменте средств по уходу за полостью рта на российском рынке и рынках стран СНГ, а также находится среди лидеров в сегментах средств по уходу за кожей на рынке Германии. Компания также активно работает в сегментах средств по уходу за волосами и косметики для мужчин.

Штаб-квартира и основные производственные мощности Концерна «Калина» расположены в Екатеринбурге.



Опубликовано: 06 мая 2014
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew