Главная страница > Новости > Агентство стратегических инициатив стало Генеральным партнером Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Агентство стратегических инициатив стало Генеральным партнером Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) предложило новую тематику Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»: «Развитие туризма на территории Республики Крым и г. Севастополь».
АСИ в своей деятельности способствует росту инвестиционной привлекательности региона, а также строит прогнозы относительно дальнейшего развития Крыма и его места в рейтинге российских регионов. Некоммерческая организация в итоге должна создать рецепт, из которого станет ясно, какие ингредиенты и в каких пропорциях необходимы для того, чтобы регионам или компаниям быть лучшими.

Действуя в соответствии с поставленными целями и задачами, Агентство стратегических инициатив осуществляет поддержку Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», который призван помочь талантливым, заинтересованным в процветании России молодым людям устойчиво двигаться по пути профессиональной самореализации. Конкурс стимулирует студентов и аспирантов не только создавать новаторские научно-исследовательские работы, но и искать пути реализации своих проектов.

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) – это автономная некоммерческая организация, созданная Распоряжением Правительства РФ от 11 августа 2011 года, тогда же утвержден устав Агентства и состав его Наблюдательного совета.

Цель Агентства – поддержка уникальных общественно значимых проектов и инициатив среднего бизнеса, создание возможностей для самореализации молодых амбициозных лидеров. Поддержка проектов осуществляется в рамках трех направлений: «Новый бизнес», «Молодые профессионалы» и «Социальные проекты».

Председатель Наблюдательного совета – Президент России Владимир Путин.

Генеральный директор Агентства – Андрей Никитин.

Официальный сайт: www.asi.ru



Опубликовано: 03 апреля 2014
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew