Главная страница > Новости > ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ СТУДЕНТОВ И УНИВЕРСИТЕТОВ ЗАПУЩЕН




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ СТУДЕНТОВ И УНИВЕРСИТЕТОВ ЗАПУЩЕН

Узнай свой ранг, Стань конкурентоспособным и Найди свою работу на Первой Глобальной Платформе Студенческих Рейтингов

Москва, РФ – Апрель, 2013 – TheStudentRanking.com это новая свободная сеть для студентов по всему миру, желающих знать больше о своей конкурентоспособности и ценности на рынке на труда в сравнении со сверстниками. Вебсайт позволяет студентам ввести все свои достижения и получить результат, предоставляющий информацию об их глобальной конкурентоспособности.

Крупнейшие национальные и международные компании заинтересованы в наборе лучших кандидатов, однако часто они ограничены в выборе определёнными рамками. Наш новый сайт предоставляет возможность студентам и компаниям найти друг друга, в результате получая лучший результат для обеих сторон.

Студенты, пользующиеся услугой, могут больше узнать о своем ранге в сравнении с их сверстниками и друзьями, мотивируя себя найти стажировку или приобрести новый навык. Это важно, так как система позволяет работодателям сравнить всех кандидатов, претендующих на позицию.

3 мая, theStudentRanking.com опубликует глобальный рейтинг университетов, базирующийся на качестве студентов, обучающихся в соответствующем учебном заведении. Этот рейтинг основан на средних показателях достижений участников от каждого университета и помогает будущим студентам выбрать следующий университет.

“В настоящее время при выборе кандидатов на ту или иную должность работодатели полагаются на репутацию университета, при этом не имея возможности выбирать квалифицированных кандидатов из менее авторитетных ВУЗов. Наш рейтинг даёт каждому студенту шанс конкурировать, основываясь на результате их собственных достижений, а также наделяет возможностью талантливых студентов из менее известных университетов стать успешными.», - говорит Майкл Шмитц, основатель компании.

Чтобы отметить запуск, theStudentRanking.com начинает «Глобальные студенческие гонки университетов» в 49 странах. Смартфоны будут подарены студентам, чьи университеты наберут большее количество регистраций. Такие же призы будут получать еженедельно те участники, которые оставят «лайк» на страничке Фэсбука, помогая тем самым привлечь больше студентов на борт. Гонки заканчиваются 3 Мая 2013 года.

«В период высокого уровня безработицы среди молодежи, очень сложно реализовать себя и найти достойную работу для студента и молодого специалиста» - рассуждает София Казакова, Региональный Менеджер по России. «Наш сайт предлагает студентам шанс определить свою ценность на рынке труда и выяснить, что им следует делать, чтобы повысить свою конкурентоспособность».


E-mail: sofia.kazakova@thestudentranking.com

тел: +34 691 94 74 40

30 апреля 2013 года

Опубликовано: 30 апреля 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew