Главная страница > Новости > Прием заявок на III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России» продлен до 31 мая




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Прием заявок на III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России» продлен до 31 мая

Прием заявок на III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России» продлен до 31 мая

По многочисленным обращениям, направленным в Организационный комитет Ежегодного конкурса «Устойчивое будущее России», организаторами принято решение об официальном продлении срока приема заявок на участие в первом отборочном туре Конкурса до 31 мая.

Расширение периода приема заявок связано с желанием участвовать в Конкурсе многих студентов и аспирантов, не имеющих при этом возможности прислать тезисы по выбранным тематикам в указанные сроки.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения. Участники предоставляют самостоятельно выполненные и законченные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

Для регистрации участия необходимо заполнить он-лайн заявку на официальном сайте Конкурса. Окончание приема заявок – 31 мая 2013 года.

С полной информацией об условиях и сроках проведения Конкурса, требованиях к участникам и конкурсным работам можно ознакомиться на сайте: www.устойчивое-будущее.рф

Конкурс организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Группой компаний АКИГ. Партнерами Конкурса выспупают Ассоциация инновационных регионов России, компании Coca-Cola и Unilever.



Опубликовано: 26 апреля 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew