Главная страница > Новости > Прекрасная возможность найти новых сотрудников на мероприятии нового формата «Ночь карьеры 2013»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Прекрасная возможность найти новых сотрудников на мероприятии нового формата «Ночь карьеры 2013»

В ночь в 27 на 28-ое апреля состоится третье ежегодное мероприятие «Ночь Карьеры» - интерактивная выставка карьерных возможностей, дающая возможность активной молодежи пообщаться с работодателем в неформальной обстановке. Мероприятию присущи как черты традиционных ярмарок вакансий, так и развлекательная программа, направленная на установление дружественных связей между участниками мероприятия и представителями компаний.

«Ночь Карьеры» предоставляет уникальный шанс студентам, недавним выпускникам и молодым специалистом совместить приятное с полезным – провести ночь в компании своих друзей и в неформальной обстановке пообщаться с представителями различных компаний-партнеров мероприятия. Участники мероприятия смогут определиться со своим будущим трудоустройством и побольше узнать про интересующие их сферы работы.

Миссия мероприятия – дать возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке студентам, молодым специалистам, и уже опытным представителям крупнейших компаний-работодателей.

Участники мероприятия смогут принять участие в разнообразных дискуссиях, круглых столах мастер классах. Кроме этого, наши гости получат возможность поучаствовать в различных обсуждениях и брейнстормингах; попробовать себя в решении бизнес-кейсов и создании рекламных кампаний; узнать про ведущие стартапы в Москве, а так же про возможности дополнительного образования от наших партнеров. AIESEC – это международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC представлен в более чем 1100 университетах в 110 странах мира.

Каждый год в мире организация проводит более 470 конференций, предоставляет 10.000 возможностей работать за границей и предлагает более 10.000 лидерских позиций для членов организации.

AIESEC обладает инновационным подходом к привлечению и развитию молодых людей, акцентируя внимание на построении личных связей и на выявлении направлений и целей на будущее.



Опубликовано: 27 марта 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew