Главная страница > Новости > IX Региональный форум «Тебе, молодой!»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

IX Региональный форум «Тебе, молодой!»

Организатор: Министерство образования Омской области, Агентство рекламно-выставочной деятельности.
Дата проведения и место проведения 14 - 17 марта 2013 года, Областной Экспоцентр (ул. 70 лет Октября, 25/2)
Официальное открытие выставки: 14 марта в 11.00
Время работы выставки: 14, 15, 16 марта с 10.00 до 16.30, 17 марта 10.00 до 14.00
Телефон для справок: 40-80-09

С 14 по 17 марта в областном Экспоцентре откроется IX Региональный форум «Тебе, молодой!»
Региональный форум «Тебе, молодой!» это единственная специализированная выставка-форум в Омском регионе, направленная на комплексное представление всех сторон школьного, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования.«Тебе, молодой» - ежегодный проект, объединяющий на площадке областного Экспоцентра основные образовательные учреждения Омской области. Форум предлагает не только весь спектр образовательных услуг, но и помогает определиться с выбором профессии, приглашает к открытому диалогу школьников, студентов, преподавателей, родителей и работодателей. У школьников появится возможность больше узнать о студенческой жизни, определить приоритетные направления дальнейшего образования. В этом году школьники из районов Омской области, впервые,в рамках форума, с экскурсией посетят учебные заведения высшего и среднего профессионального образования и наглядно смогут оценить условия обучения.

На форуме будет работать консультационный центр для детей и родителей, где специалисты центров профориентации и представители Министерства труда Омской области также помогут будущим студентам с выбором профессии.

15 марта форум также посетят и ребята из коррекционных школ Омска и Омской области.

17 марта состоится торжественное закрытие форума. В концертной программе примут участие творческие коллективы образовательных учреждений города.

На выставке будут представлены учреждения детского дополнительного образования, такие как юный техник, юный натуралист, центр туризма и краеведения и другие.

Если Вас волнует вопросы как сдать ЕГЭ, у кого получить грамотную психологическую консультацию, в какую секцию или кружок отдать ребенка и где продолжить свое обучение - добро пожаловать на IX Региональный форум «Тебе, молодой!».

Все возможности твоего профессионального успеха в областном Экспоцентре с 14 по 17 марта!

Опубликовано: 12 марта 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew